Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя давняя "хотелка".


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Картонаж Моя давняя "хотелка" Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители и гости Страны Мастеров. Эта шкатулочка - не просто моя давняя мечта, для её изготовления был повод: день рождения подруги. Она хотела куда-то (в одно место) класть свои колечки и серёжки. Вот я и постаралась исполнить два желания сразу: и её и моё.

Здравствуйте дорогие жители и гости Страны Мастеров. Эта шкатулочка - не просто моя давняя мечта, для её изготовления был повод: день рождения подруги. Она хотела куда-то (в одно место) класть свои колечки и серёжки. Вот я и постаралась исполнить два желания сразу: и её и моё. (фото 1)

Материалы: бобина от скотча, кружево, стразы. Все "выпуклые" фигурки - холодный фарфор. Отдельная благодарность Татьяне Сорокиной, за замечательную технику пейп-арт.

Материалы: бобина от скотча, кружево, стразы. Все "выпуклые" фигурки - холодный фарфор. Отдельная благодарность Татьяне Сорокиной, за замечательную технику пейп-арт. (фото 2)

Вот такая "крохотулечка" получилась. И "денежка", в дополнение к ней, так хорошо туда поместилась!!!

Вот такая "крохотулечка" получилась. И "денежка", в дополнение к ней, так хорошо туда поместилась!!! (фото 3)

Спасибо всем за просмотр. благодарю Буду рада любым отзывам. цветы

Доброволя

Ирина,очень нравятся твои шкатулочки!Превосходная работа!бравоцветы

Могилевчанка

Благодарю за отзыв. благодарюОчень приятно.

Оля-Оленька2012

Очень понравились ваши работы!бравоШкатулка просто прелесть!

Могилевчанка

Благодарю. благодарю В дальнейшем хочу освоить работу с джутом. Побывала у Вас на страничке, "зарядилась" вдохновением супер!. Буду пробовать. цветы

Мама двух карапузов

Какая замечательная шкатулочка!улыбаюсьсупер!

Могилевчанка

Благодарю. благодарю