Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Избушка для бабушки


 1 из 20 

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Избушка для бабушки Материал природный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Собственно сама экспозиция, делала первый раз сыну в садик, на праздник осени, идеи нашла в инете, в стране в том числе)) размер получился формата А3, основа пенопласт, по краям это кора приклеенная на термоклей и закреплена скобками из проволоки

Собственно сама экспозиция, делала первый раз сыну в садик, на праздник осени, идеи нашла в инете, в стране в том числе)) размер получился формата А3, основа пенопласт, по краям это кора приклеенная на термоклей и закреплена скобками из проволоки (фото 1)

Бабку делала самую последнюю, все просто)) 2 шишки, платок, волосы из ниток, глаза это нут, а нос фасоль)

Бабку делала самую последнюю, все просто)) 2 шишки, платок, волосы из ниток, глаза это нут, а нос фасоль) (фото 2)

Это мой шедевр под названием "котел с зельем" варево, это мыло а процесс бурления это стеклярус) такие вещи иногда в голову приходят-закачаешься

Это мой шедевр под названием "котел с зельем" варево, это мыло а процесс бурления это стеклярус) такие вещи иногда в голову приходят-закачаешься (фото 3)

Колодец-функционирует, прям крутиться, тоже все натуральное, ведро из картона, в них положила стекляшки имитация воды

Колодец-функционирует, прям крутиться, тоже все натуральное, ведро из картона, в них положила стекляшки имитация воды (фото 4)

ОООООО это крыша, мох,кора и коробка

ОООООО это крыша, мох,кора и коробка (фото 5)

Опять внутреннее убранство-печь, долго думала делать чтото или нет, решила сделать и не закрывать полностью крышу и дверь, (фото из-за открытой двери), подсветка это из новогодней открытки-работает на батарейке

Опять внутреннее убранство-печь, долго думала делать чтото или нет, решила сделать и не закрывать полностью крышу и дверь, (фото из-за открытой двери), подсветка  это из новогодней открытки-работает на батарейке (фото 6)

мухомор должен быть у каждой девушки)

мухомор должен быть у каждой девушки) (фото 7)

Это друг-паук Жорик

Это друг-паук Жорик (фото 8)
Льен Искарет

удивляюсь ничего себе поделка в садик! Золотце, у Вас просто золотые руки браво Бабка и котелок особенно понравились, настоящая бабка-ёжка получилась!

золотце

спасибо

жозефина и наполеон

Да, да, да. Ничего себе поделка в садик. Её жалко отдавать.Пусть даже идеи где-то почерпнули, а сделали Вы своими руками, да еще как !!! Здорово.

золотце

спасибо, идей в интернете очень много, но вы правы главное делать

Фламбе

Олюшка Францева

супер!

Шедевр на курьих ножках! 

Светлана Ямолкина

улыбаюсьБраво!!!