Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бочонок


Техника

Поделка изделие Плетение бочонок Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Почти повторяю свою первую работу. только теперь побольше.Внуки сказали что под конфеты надо настоящий большой бочонок.Высота 27 см.диаметр 25см. Может и этот лапушкам покажется маленький-буду делать еще больше.

Почти повторяю свою первую работу. только теперь побольше.Внуки сказали что под конфеты надо настоящий большой бочонок.Высота 27 см.диаметр 25см. Может и этот лапушкам покажется маленький-буду делать еще больше. (фото 1)
 
бочонок (фото 2)
 
бочонок (фото 3)
 
бочонок (фото 4)

Это исправленный вариант банта на крышке.

Это исправленный вариант банта на крышке. (фото 5)

 Вот и все.Всем спасибо!!!!

ЕВГЕНИЯ 55

Бочонок замечательный и форма интересная. А вот бант - у меня ассоциация на лапки черепахи, когда  смотрю на одну крышку. Может если  поменьше будет и смотреться будет совсем по другому. 

Svetlana Светлана А

Спасибо!!Точно, вечером переделаю

Svetlana Светлана А

Женечка,бант переделала.Оцените пожалуйста.Кажется лучше чем было,но еле отклеила и пришлось закрывать испорченное немного. 

milfal

супер!

Svetlana Светлана А

цветыСпасибо.

Гресс Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Светлана! Вот это работа! Мне очень понравился Ваш бочонок, а Вы где этому учились?

Svetlana Светлана А

Доброго времени суток! Учусь у наших мастеров в Стране Мастеров или на ютубе.Есть отличные МК.Но я в начинающих плетельщицах.Много еще не получается.

Lilia-Leya

Светлана, какие же у Вас умные внуки удивляюсь! Да пока они не переедят конфет, им любой бочонок МАЛ будет смеюсь! Мне бы такого объема и КРАСОТЫ хватило на долго улыбаюсь.  цветы

Svetlana Светлана А

 Спасибо за посещение моей странички!Из бочонка вначале съедается самое вкусное,а потом и правда надолго хватает пока не пополню чем-нибудь вкусненьким и новеньким. Лиля,приезжайте,накормим вкусненьким и побольше бочонок сделаем вместе.

Светлана Ямолкина

Браво!

Svetlana Светлана А

Спасибо огромное!Как приятно что эта работа многим нравится.Настроение потом супер и хочется творить что-то новенькое.

GolchikovaGV

Svetlana Светлана А

Спасибо!Бантик на крышке только вчера вечером переделала.Сегодня вечерком выставлю после работы.Как раз все приклеется.

Леонсия

Ну оооочень солидная бочка!  Просто супер!  А бант, как мне кажется,  лучше красный из атласной ленты. 

Svetlana Светлана А

Спасибо! Бант переделала ,теперь он меньше и их 2 стало.А с лентой черной не хочу-траурно,  белая там не к чему,ну и другие цвета тоже .

Нельча

ЕВГЕНИЯ 55

Светлана, вот теперь совсем другое дело! Перевязь посередине сразу показывает, что это бант, получилось 2 бантика, очень интересно смотриться. Я бы только перевязь на бантиках  сделала из черных трубочек как на крышке, или бы сейчас добавила черную трубочку посередине светлых  ( на бантиках). Хотя и это тоже сочетается  со светлой трубочкой на узоре бочонка ( не сразу их разглядела). Я прямо таки любуюсь!

Svetlana Светлана А

Спасибо Женечка! Черную пробовала добавить как-то не  так. поэтому переделала белой трубочкой.Теперь бочонок полон кофнет и внуки не отдают его.Сказали  что он такой сладенький получился.

ЕВГЕНИЯ 55

Ну вот, наши комментарии и ваши золотые руки- и все в порядке! И внуки рады и вы довольны. А нам только любоваться и  умыкнуть  в свою  копилку. Ждем следующих дизайнов!

Svetlana Светлана А

Спасибо за помощь!!!!!

ЧеПолина

Всё правильно - конфет много не бывает ))) 

Прекрасная работа!