Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для ванной и не только


Техника

Поделка изделие Плетение Органайзер для ванной и не только Бумага газетная

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, соседи-мастеряне. Выставляю на ваш суд свои новые работы. Писать много не буду. Бумага чистая газетная. Красила морилкой НБХ эбеновое дерево с добавлением лака и эмали для радиаторов. Цветок из гофры для яиц. Не много патины

Добрый день, соседи-мастеряне. Выставляю на ваш суд свои новые работы. Писать много не буду. Бумага чистая газетная. Красила морилкой НБХ эбеновое дерево с добавлением лака и эмали для радиаторов. Цветок из гофры для яиц. Не много патины (фото 1)
 
Органайзер для ванной и не только (фото 2)

А здесь цветок из атласных лент

А здесь цветок из атласных лент (фото 3)

Спасибо за внимание.

Gorodchanka 65

Замечательные работы, аккуратно все так и ровно!!!!!!

Елена Карандаш

Спасибо большое, еще много косяков. Есть к чему стремиться, чему учиться.

ЕВГЕНИЯ 55

Какой красивый цвет. Такую морилку я  в магазинах не встречала, а очень хочется. Цветок из гофры для яиц просто чудо. Идея просто замечательная, надо тоже попробовать. Замечательные плетеночки!

Елена Карандаш

Спасибо, Жень. Мне тоже цвет понравился и с патиной и без патины. Он какой-то серо-дымчато-голубой, глубокий. Но нужно учесть, что это я еще добавляла на 0.5 морилки ложки 2-3 столовых белой краски для радиаторов. Зато трубочки шикарные стали, никаких пятен, плотненькие. А цветок сама первый раз пробовала делать. Надо еще подучиться.

Svetlana Светлана А

Какие чудо работы.Цвет интересный получился,а патина подчеркивает оригинальность изделия.

Елена Карандаш

Спасибо большое за такую лестную оценку, цвет в живуб смотрится в 1000  раз интереснее. С патиноц тоже вплотную работала впервые. Поняла нюансы. Понравилось. 

Нельча

Елена Карандаш

Спасибо большое.