Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная упаковка, денежница "Тортик" или "Кусочек радости"



Поделка изделие Упаковка подарка День рождения Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Подарочная упаковка денежница "Тортик" или "Кусочек радости" Бумага Бусины Картон Клей Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой подарочек я сделала на День Рождения! Конечно же, вкусная и приятная "начинка" внутри)))

Вот такой подарочек я сделала на День Рождения! Конечно же, вкусная и приятная "начинка" внутри))) (фото 1)

Делается всё очень просто) Находим в интернете шаблон коробочки-тортика, вырезаем из картона или плотной бумаги, складываем и украшаем по своему вкусу! Мне понадобились: две ленты (широкая и узкая), полубусины "жемчужины", цветные кусочки пластмассы (были в наборе для объёмной детской аппликации) и... лак для ногтей))) Лак я использовала в качестве "глазури" на аппетитном тортике:)

Делается всё очень просто) Находим в интернете шаблон коробочки-тортика, вырезаем из картона или плотной бумаги, складываем и украшаем по своему вкусу! Мне понадобились: две ленты (широкая и узкая), полубусины "жемчужины", цветные кусочки пластмассы (были в наборе для объёмной детской аппликации) и... лак для ногтей))) Лак я использовала в качестве "глазури" на аппетитном тортике:) (фото 2)

Ну а внутри, конечно же подарочек и поздравление:) Думаю, получилось неплохо, имениннице очень понравилось! А вам?!

Ну а внутри, конечно же подарочек и поздравление:) Думаю, получилось неплохо, имениннице очень понравилось! А вам?! (фото 3)