Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние выставки



Поделка изделие Фоторепортаж Декупаж Роспись Осенние выставки Гуашь Дерево Фанера

В избранных: 1

Поделиться:

зо сентября 2017 года наше образовательное учреждение МБУ ДО ДМШ с.Шигоны ,активно принимало участие в программе посвященной празднованию "Дня села".Мы с детьми подготовили выставку декоративно-прикладного творчества.Многие и не подозревали ,что в их селе дети занимаются росписью по дереву.Мы активно приглашали родителей привлекать детей и приходить к нам на занятия.Раздавали визитки.

зо сентября 2017 года наше образовательное учреждение МБУ ДО ДМШ с.Шигоны ,активно принимало участие в программе посвященной празднованию "Дня  села".Мы с детьми подготовили выставку декоративно-прикладного творчества.Многие и не подозревали ,что в их селе дети занимаются росписью по дереву.Мы активно приглашали родителей привлекать детей и приходить к нам на занятия.Раздавали визитки. (фото 1)

Лично я как преподаватель МБУ ДО ДМШ с.Шигоны смогла показать и свои личные работы.

Лично я как преподаватель МБУ ДО ДМШ с.Шигоны смогла показать и свои личные работы. (фото 2)

6 октября я и другие мастера Шигонского ,Сызранского районов и мастера г.Сызрани были приглашены на выставку декоративно прикладного творчества в ДК пос. Варламого м.р.Сызранский .Хочу оговориться, что все мы не только мастера,но и преподаватели разных учебных заведений ,значит наше дело продолжает развиваться в детях ,которых мы обучаем .

6 октября я и другие мастера Шигонского ,Сызранского районов и мастера г.Сызрани были приглашены на выставку декоративно прикладного творчества в ДК пос. Варламого м.р.Сызранский .Хочу оговориться, что все мы не только  мастера,но и преподаватели разных учебных заведений ,значит наше дело продолжает развиваться в детях ,которых мы обучаем .  (фото 3)

Мои работы и игрушки

Мои работы и игрушки (фото 4)

На награждении.От этой поездки я получила новый творческий заряд,обрела новых единомышленников и друзей среди творческих людей.

На награждении.От этой поездки я получила новый творческий заряд,обрела новых единомышленников и друзей среди творческих людей. (фото 5)
Sasha Pasha

браво

Замечательная выставка, интересные работы! Еще бы фотографий побольше! 

Нельча

супер!