Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера, мой первый топиарий



Бонсай топиарий ёлка Праздник осени Моделирование конструирование Проба пера мой первый топиарий Материал природный Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мой первый топиарий. Поделка в школу. Спасибо Мастерицам сайта за вдохновение.

Мой первый топиарий. Поделка в школу. Спасибо Мастерицам сайта за вдохновение.
Фасинасьён

Отличная "проба пера"браво

Лиза_вета

Спасибо, Татьяна,  за внимание к моей работе. Как говорится "Глаза боялись, а руки делали".

Мариша Клименко

Какой хорошенький!!! Здорово очень получилось! А что брали за основу (имею ввиду верх, и ножка)?

Лиза_вета

Марина, спасибо за коментарий. А за основу я брала пенопластовый шар и палку (был детский сачок, а стал стволом шишкового дерева). Горшок и палку обмотала шпагатом, хорошо дома моток шпагата был.

Светлана Ямолкина

Здорово!жму руку Я бы еще прошлась сухой кистью белой краской по шишкам, они бы выглядели более нарядно.

Лиза_вета

Светлана, спасибо за совет. Я тоже подумывала над этим, но в два часа ночи уже ничего не хотелось, а утром уже надо было в школу нести. Учительница сына попросила что-то сотворить "на завтра", хорошо шишки дома были, от них и отталкивались. Зимнее деревце я уже для себя постараюсь во всей красе сделать. А от Ваших работ Светлана, я вообще в захвате. Многие у меня в избранном. Пока ими вдохновляюсь.

Светлана Ямолкина

Мне очень приятно!благодарюцветыВсе понятно! Ничего в этом мире не меняется!смеюсь Детки растут, а ответственным родителям головная боль и  бессонная ночь обеспеченна, так нужно было это как обычно "еще вчера"!жму руку

Нельча

супер!

Лиза_вета

Спасибо.