Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отказ от уведомлений

Здравствуйте!

Мне на эл.почту приходят уведомления о новых коментариях. Но я много раз нажимал кнопку отказаться. А все равно продолжают приходить?

Ольга Сёмкане

У меня та же беда.Помогите избавиться от нее.

Оль Ха

Когда вы пишите комментарий,то внизу под рамкой есть три положения       УВЕДОМИТЬ МЕНЯ О НОВЫХ КОММЕНТАРИЯХ......
ВСЕ КОММЕНТАРИИ.......ОТВЕТЫ НА МОИ КОММЕНТАРИИ          Вам надо обозначить последнее(кликнуть),тогда лишнее к вам приходить не будет.В начале моего общения ,была такая же история,пока сама не дошла до этого.Если вы много комментировали,то будьте готовы,что какое то время будут приходить отчеты других,смело нажимайте на отказ и постепенно справитесь с этой бедой.УДАЧИ!

Голубка

Правильный совет! И еще в профиле в настройках поставить аналогичную галочку! И можно почитать инструкции

Alessandria

инструкции в письме- вы можете отказаться. Я нажал. на сайте надппись - вам больше не будут приходить коментарии по этой теме. а они все равно продолжают приходить

Голубка

У меня срабатывает отказ, но было однажды не сработал, когда я перешла по ссылке, и в этот момент на сайте я была как гость, т.е. не под ником. Но думаю, что самое надежное, это при отправке комментария ставить галочку - только свои комментарии. 

 Многие пишут комментарии к работе, нажимая на кнопку ответить под последним постом и не видят разницы и не понимают, что доставляют неудобства этим. Происходит цепная реакция и Вы получаете комментарии к работе .