Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошечка


 1 из 3 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Мозаика Кошечка Крупа

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Картина из зёрен "Кошечка"

Картина из зёрен "Кошечка"

Работа выполнена из риса, окрашенного акриловыми красками.

taivis

Ну это ж надо!

Какая прелесть из риса может получиться.

Ирина259

Спасибо!

Oksanchik27

Я тоже на такие картины из зерен все поглядываю, а сделать никак не решусь... Замечательная британка у вас получилась!!!

А вы шаблон сами рисовали или готовый использовали?

Ирина259

))) Это у нас экзоточка, Муша. Шаблон срисовала, положтв чистый лист бумаги на монитор. Хорошо фото просвечивается. И как можно больше сделала все полутени. Вообще получилось очень близко к фото.

Oksanchik27

Да вашу работу от от оригинала практически не отличитьудивляюсь. Надо будет попробовать, фотки своих кошаков так сделать спасибо за идею!!!

И еще одна просьба (не сочтите за наглость) научите вставлять фото в комментариях, не умею, а так хочется научитьсяплачуцветы

Ирина259

))) Да я сама первый день вставляю фото. Наведите курсор на зелёное деревце (вставить картинку) и дальше, надеюсь, разберётесь.))) Там через проводник. У меня, напрмер, в Мазилле через файловый браузер.

Oksanchik27

Спасибо,за ответ, попробовала-получилось у меня тоже мозила.Очень-очень вам благодарна!!!!

ВетаVeta

Очень красиво получилосьсмеюсьКрасивая кошечка

Ирина259

благодарю

Sonata

Какой очаровательный котик! бравоя в восторге!!!бравобравобраво

ИРИНА81

Это же шедевр!!! Здорово!браво

Lena Ya

Как красиво, кошак просто шикарный. Видела работы из зёрен, в основном героев мультиков,  а здесь что-то необычное, натуральное. Класс!

Ольга Кучкина

Ирина, Ваша работа удивительной красоты. А вот у меня вопрос. Вы рис красили до нанесения на картину или после приклеивания? Буду благодарна, если ответите.

Ирина259

Спасибо большое всем! Да, рис и немного пшена, красила до того, как приклеивать. Но, смотрите, чтобы он не слипся между собой, постоянно его перемешивайте и краску добавляйте понемногу. Также краску можно смешивать, добиваясь нужного цвета. Затем выкладывала зерно на работу небольшими участками, сверху добавляя клей ПВА.

Марина Борисовна

СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!супер!

М. Елена

Ну надо же КАКАЯ красота!

Ну надо же КАКАЯ КРАСОТА!

даниила

А это кошка каой породы?Красивая.

Ирина259

Экзоточка)))

Такияра

бравобраво