Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект для малышки


 3 из 27 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Комплект для малышки Пряжа

Поделиться:

Развиваем гибкость шей - не хочется бороться. Как я не разворачиваю исходный файл - результат неизменен. Хотя нет - шапочка все же развернулась как нужно!

Развиваем гибкость шей - не хочется бороться. Как я не разворачиваю исходный файл - результат неизменен. Хотя нет - шапочка все же развернулась как нужно! (фото 1)

У изделий только по одному шву по верхушке шапрочки и по верхушке капюшона. Я использовала мастер-класс из "клубок шоу". МК очень подробный, но у меня все равно не получалось точно так, приходилось изворачиваться по ходлу дела. Возможно потому, что я использовала пехорку детский каприз, а не те нити, которые рекомендованы в Мк. И плотность вязки у нас видимо разная. Но я очень благодарна за обучение.

У изделий только по одному шву по верхушке шапрочки и по верхушке капюшона. Я использовала мастер-класс из "клубок шоу". МК очень подробный, но у меня все равно не получалось точно так, приходилось изворачиваться по ходлу дела. Возможно потому, что я использовала пехорку детский каприз, а не те нити, которые рекомендованы в Мк. И плотность вязки у нас видимо разная. Но я очень благодарна за обучение. (фото 2)
 
Комплект для малышки (фото 3)
 
Комплект для малышки (фото 4)
 
Комплект для малышки (фото 5)
Светлана Ямолкина

Pandushka

Спасибо, Светочка за такую поддержку! Это очень приятно! У Вас столько работ, как времени хватает?

 

Светлана Ямолкина

улыбаюсь Жаль, что в сутках только 24 часа.

Pandushka

Согласна с вами