Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

долгострой)


 16 из 49 
Техника

Поделка изделие Папье-маше долгострой

Поделиться:

Всем Здравствуйте! Еще не доделанная работа, подскажите может надо еще что нибудь добавить на абажур, мне что то пока ничего в голову не приходит. Лаком пока не вскрывала, есть по моему какая то незаконченность... Приму любые Ваши подсказки.

Всем Здравствуйте! Еще не доделанная работа, подскажите может надо еще что нибудь добавить на абажур, мне что то пока ничего в голову не приходит. Лаком пока не вскрывала, есть по моему какая то незаконченность... Приму любые Ваши подсказки. (фото 1)

Сначала был один дракон и абажур был другой. Показалась скучной, добавила еще одного дракона и переделала абажур, немного перекрасила, но все равно что то не хватает...

Сначала был один дракон и абажур был другой. Показалась скучной, добавила еще одного дракона и переделала абажур, немного перекрасила, но все равно что то не хватает... (фото 2)
 
долгострой) (фото 3)

Спасибо за просмотр и Ваши идеи.

Galina Я

Лена !! Прекрасная работа !!! супер! Ещё бы посмотреть как он выглядит вечером , включенным , чтоб картина была полной .

Лена Е

Спасибо большое! Вот как доделаю обязательно сфоткаю ночью.

 

milfal

супер!браво

наташа орлова

Нельча

Классные драконы! супер!

Крылова Оксана - Кксана

Замечательная работа , очень красиво !!! Хотелось бы побольше фото 

мария казьменко

Лена, здравствуйте! Если позволите, выскажу свое вѝдение. У вас неправильно массы распределены. Вверху  много—абажур, дракон не сверху, а сбоку, визуально слегка заваливает всю верхушку на сторону, а внизу прямая палка (вы и сами это пончли и добавили второго) и на ней такой же прямой дракон и никакого основания. Я не поняла, это лампа или ночник. Если лампа, то можно попробовать добавить основания, похожего на серый камень, не коричневый, иначе сольется все в одно пятно. Однозначно исправить абажур, нарушить его прямые правильные линии, и тоже покрасить под серый камень. Сделайте композицию несимметричной.

Лена Е

Мария Здравствуйте! Спасибо за Ваши подсказки. Просто изначально задумывалась лампа как бы похожее на дерево, а потом когда я добавила второго дракона на абажур показалась скучной. Так что я учту все подсказки и буду работать над лампой дальше,)