Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор для создания флорариума



Поделка изделие Моделирование конструирование Набор для создания флорариума Бумага Дерево Камень Материал природный

Поделиться:

Логотип

Логотип (фото 1)

Содержимое набора "Комплект"

Содержимое набора "Комплект" (фото 2)

Готовый результат

Готовый результат (фото 3)

Небольшая коллекция

Небольшая коллекция (фото 4)

Красота

Красота (фото 5)

Современный мир своей городской средой заменил человеку живую природу. К сожалению, мы много времени проводим на работе, после чего отдыхаем дома в четырёх стенах. Гуляем с семьёй между плотной застройкой. И хорошо если удастся выбраться на день-два в лес или на озеро. Или на неделю. Но лето пролетает моментально. Затем наступает осень и холодная зима, которая длится куда как больше нежели лето. А что если бы можно было на зимнее время взять с собой кусочек леса? Взять и поставить его на край стола. Дома или на работе. Чтобы любоваться частичкой летней дикой природы. Или подарить кому-нибудь кусочек леса. Леса, который живёт в своём маленьком микроклимате. Который не требует ухода и может прожить столько же, сколько его большой аналог. Кусочек леса, помещённый в столь необычный сосуд как лампа, будет прекрасным украшением для уютного дома или отличным подарком как взрослому человеку, так и ребенку...

С радостью представляю Вам оригинальную разработку - Набор для изготовления флорариума в лампе.

В набор входит кусочек дикой природы и подготовленная лампа, в которой, с помощью включенных в набор инструментов, вы можете создать свой собственных лесной уголок. Это место для полёта фантазии. Флорариум является прекрасным подарком и отличным украшением для уютного дома или офиса: он сделан своими руками и не требует ухода. Замкнутая экосистема создаёт свой микроклимат внутри лампы, а собирать его будет интересно как взрослым, так и детям. Поместите кусочек леса на край стола.