Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенд для детского садика.


Тип работы

Стенд для детского садика

В избранных: 1

Поделиться:

Попросили сделать стенд в детский сад, вот что получилось. Первый раз делала такую работу и терзают меня смутные сомненья.... Может что-нибудь изменить-подправить, пока есть время? Что скажете?

Попросили сделать стенд  в детский сад, вот что получилось. Первый раз делала такую работу и терзают меня смутные сомненья.... Может что-нибудь изменить-подправить, пока есть время? Что скажете? (фото 1)

Окончательный вариант.

Окончательный вариант. (фото 2)

Немножко доделала, получилось как то такулыбаюсь

Филюша

  Идея хорошая и домик симпатичный, но  я бы, наверное, буковки перенесла на крышу уголочком, тогда и леску можно чуть повыше с тем условием что-бы нижние работы не выбивались из общего вида   цветочки мне Ваши вместе с забором очень нравятся. И ещё не в обиду (поверьте) но я с окошком что-нибудь сделала, что-то просится, но вот что???? Может кто подскажет. жму руку

Марина Беломытцева

 

А мне очень понравилось. Хорошая идея и для детской библиотеки. А на окошке можно просто узоры нарисовать и все.цветы

Наталья Корженко

Спасибо заотзывыцветыМне вот тоже окошко покоя не даетдумаю Может туда ставни сделать?! И еще, поролон на крыше я покрасила в ярко желтый цвет. Так симпатичнее стало. А буквы, к сожалению, не перенести уже, приклеены насмертьсмеюсь  будем думать дальше!

petiofi00

браво