Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурная кофточка или пляжная)


 6 из 18 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Ажурная кофточка или пляжная Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте ,всем рукодельницам Страны мастеров ! Когда впереди отпуск и появляется свободное время - ручки начинают чесаться по какой нибудь новой вещице. На просторах интернета я наткнулась на замечательный мастер класс Ольги Чернорот , по вязанию ажурной туники https://www.youtube.com/watch?v=4gBtQw_Nwx0. И мне сразу захотелось попробовать воплотить ее в жизнь. Нитки для работы я брала Ярнарт "Begonia" ,белого цвета 159/50 гр, крючок № 3.

Здравствуйте ,всем рукодельницам Страны мастеров ! Когда впереди отпуск и появляется свободное время - ручки начинают чесаться по какой нибудь новой вещице. На просторах интернета я наткнулась на замечательный мастер класс Ольги Чернорот , по вязанию ажурной туники  https://www.youtube.com/watch?v=4gBtQw_Nwx0. И мне сразу захотелось попробовать воплотить ее в жизнь. Нитки для работы я брала Ярнарт "Begonia" ,белого цвета 159/50 гр, крючок № 3. (фото 1)

Процесс..

Процесс.. (фото 2)

Обе готовые части кофточки.

Обе готовые части кофточки. (фото 3)

Совместила обе части...

Совместила обе части... (фото 4)

Наметала и прошила. Затем обвязала рукава. Горловину обвязывать не стала т.к. в мастер классе туника более свободная, а я связала ее как кофточку.

Наметала и прошила. Затем обвязала рукава. Горловину обвязывать не стала т.к. в мастер классе туника более свободная, а я связала ее как кофточку.  (фото 5)

В жаркий день каталась на велосипеде по велодорожке и очень порадовало то, что она вся продувается и в ней очень комфортно. Одевала кофточку на купальник , а по городу нужен белый топ или маечка на бретельках.

В жаркий день каталась на велосипеде по велодорожке и очень порадовало то, что она вся продувается и в ней очень комфортно. Одевала кофточку на купальник , а по городу нужен белый топ или маечка на бретельках.  (фото 6)

Вышла на работу и решила добавить пару фото кофточки поближе и с белой маечкой.

Вышла на работу и решила добавить пару фото кофточки поближе и с белой маечкой. (фото 7)
 
Ажурная кофточка или пляжная) (фото 8)

Спасибо всем кто заглянул !улыбаюсьцветы

evo

Очень красивая кофточка!!! И что очень важно для меня, проста в исполнении))) Жаль лето уже на исходе, свяжу теперь к следующему сезону. 

Elena3287

Спасибоцветы. Она действительно очень легко вяжется, а выглядит эффектно. Если свяжете - не пожалеете. 

Linkevich-Olga

Очень нежно! А ниточка бегония отличная. Я ее тоже люблю

Elena3287

Спасибо, очень приятноулыбаюсь. А мне приглянулась Ваша кофточка вязаная на вилка. Интересная техника, мало встречала такую)цветы

Linkevich-Olga

Спасибо)))