Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

зима


 358 из 559 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись зима Краска

Поделиться:

вот такое панно я делала в детский сад, когда в него ходил еще Артуша, недавно его увидела на стене в холле, прошло столько лет, а оно еще украшает стены детского сада, выполнен рисунок на бересте.

вот такое панно я делала в детский сад, когда в него ходил еще Артуша, недавно его увидела на стене в холле, прошло столько лет, а оно еще украшает стены детского сада, выполнен рисунок на бересте.
svetik

Таня! Замечательное панно! Восхищаюсь- ТАК рисовать на бересте!браво

игнатия

Светочка, огромное спасибо!!!!!Очень приятно, что тебе понравилось, мне вообще нравится береста, как рабочий материал.Вот попробовала его и так использовать, это было много лет назад, аж ностальгия какая то , думаю повторить опыт:))))

Захария

Тань, как красиво! бравоТакая интересная картина получилась...оч.нравтся! супер!Ты вообще хорошо рисуешь))))браво

игнатия

Огромное спасибо Олечка!!!!!Так приятно, очень рада тебя видеть.Ты так всегда меня поддерживаешь, после таких слов хочется творить, но не всегда есть время:(((((Рисовать когда то умела сейчас уже нет:))

Захария

Умеешь, умеешь, Танюш, не скромничайподмигиваю)))цветы

игнатия

ну не знаю.Огромное спасибо!!!!!!!!!

игнатия

Валентина, благодарю!!!!!!!!!!Очень рада Вас видеть, давно вы к нам не заглядывали.Благодарим за отзыв!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

шикарная работа

игнатия

Елена огромное   спасибо!  Очень приятно, рада видеть !!

алнира

Как здорово!супер!

игнатия

Александра, благодарю!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!!!!!!!

ElenaTafuni

Таня,такую работу скрывала. Нет непростительно.супер!

игнатия

Елена, благодарю Вас за отзыв и что Вы так высоко оценили мою работу, я ее не скрывала. просто в детский сад пришла только месяц назад работать, фотографии раньше не делала, хотя работы делала Артуше в группу, очень была удивленна, когда увидела свою работу, решила сфотать и выставить, еще увидела свою одну павлина, позже сфотаю тоже выставлю.

Енотик

То, что работу сохранили и заботились о ней (хотя бы элементарно смахивали пыль), говорит о ее красоте и мастерстве автора! Браво, Танюша!

игнатия

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Я рада, что работа Вам понравилась.Мне было очень приятно ее увидеть и осознать , что мои работы кому то нужны:))

Татьяна Имполитова

удивляюсьУдивила,так удивила!Понятия не имею как это делается,но получилось очень даже красиво!браво

игнатия

Танюша благодарю!!!!Когда то мне дарили картинку на бересте, просто кусок бересты и немного нарисовано море, я подумала. что смогу сделать что то подобное, но цельного кусочка не было, все клеила из кусочков, а потом эти кусочки расписывала красками-белой и черной, оттенки бересты подбирала тоже разные и вот такой итог моей работы, а внизу приклеила маленький древесный гриб, его тоже немного подкрасила:)))

Yulia L

Танюша, очень красивое зимнее панно, умничка!!! браво

игнатия

Юлечка, огромное огромное спасибо!!!!Очень рада тебя видеть и приятно, что тебе понравилась моя работа

Стоянка Тодорова Бебелекова

Интересна техника, красива картина!!!

игнатия

БЛАГОДАРЮ Вас!!!!!!!!

Villana

Приятно встретить через много лет свою работуудивляюсь представляю как ты обрадоваласьулыбаюсь, а больше всего наверное порадовало , что её сохранили, а не выбросли , хоть в жизни всякое бывает, например подаришь кому нибудь что то от души, а потом когда увидишь , что твой подарок небрежно валяется, очень больноплачу,поэтому последнее время задумываюсь и присматриваюсь , а надо человеку , то что хочу подаритьдумаю А твоя картина , значит прижилась в садике и это ЗДОРОВОблагодарю

игнатия

Светочка, все таки напишу родная потому что это у меня всегда срывается с языка:))))Конечно мне было очень приятно, сейчас я на свою работу взглянула по новому, немного затосковала по тому времени:)))Насчет подарка ты права, у меня был такой случай я от души подарила подарок, открытку, а ей потом захотелось смастерить что-то она оторвала детали от моей открытки и использовала в своей работе., мне стало неприятно, обидно.И я решила больше ничего никому не дарить сделанное своими руками.А посмотрев на эту совю работу я поняла, что раньше работы у меня были лучше, сразу вспомнила, все , что я делала для Артуши в группу

Villana

Танюша, ты мне тоже очень родной человечикангелсимпатия, всегда радуюсь твоим хорошим новостямулыбаюсь. Не грусти по прошлому и не наговаривай на себя и сейчас твои работы оригинальные и красивыежму руку, просто в каждый период они разные в зависимости от ощущений человека, с возростом то человек меняется, как впрочем и взгляды. Так что вперди у тебя пусть будет всё только хорошееблагодарю

игнатия

Светочка, огромное спасибо за поддержку и теплые слова!!!

Raduga

Танюша,очарована и околдована твоими работами!

игнатия

Огромное спасибо!!!!Очень рада вас видеть и мне очень приятно услышать, что Вам нравятся мои работы

игнатия

Огромное спасибо!!!!Очень рада вас видеть и мне очень приятно услышать, что Вам нравятся мои работы

Гайджинка

Картина супер!!!

игнатия

Жанночка, благодарю!!!!!!!!!

Надин75

Очень оригинально!!!

игнатия

благодарю!!!!!!!!!!!!!

Ариадна ГречИна

Необыкновенно и очень красиво! Чудесная картина!

игнатия

огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!

ЛеПа

Танечка,супер!!! Мои апплодисменты!!браво

игнатия

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!