Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алмазная вышивка


 1 из 5 
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Алмазная вышивка Пайетки стразы

Поделиться:

Закончила сегодня павлинчиков и вскрыла акриловым лаком))Делались на подарок милой девушке.

Закончила сегодня павлинчиков и вскрыла акриловым лаком))Делались на подарок милой девушке.   (фото 1)

Большая часть времени проходит на работе в женском коллективе. И конечно же хочется сделать приятное на день рождения))Надеюсь понравится картина))

Большая часть времени проходит на работе в женском коллективе. И конечно же хочется сделать приятное на день рождения))Надеюсь понравится картина)) (фото 2)

Заказ шел более двух месяцев, клеевая основа просто ужасная, надеюсь хоть как-то эту проблемку исправит акриловый лак)

Заказ шел более двух месяцев, клеевая основа просто ужасная, надеюсь хоть как-то эту проблемку исправит акриловый лак) (фото 3)
GeulaAG

Красиво!Представляю как сверкает!В раме под стеклом будет отлично.Моя знакомая подкрашивает фон , если  бывают  проблемы .

Кссю

Доброго времени суток чем подкрашивает?)

 

GeulaAG

Акриловой краской в тон рисунка, чтобы скрыть пятна и изломы,затем покрывает акриловым лаком.Но,если очень заметны изломы-отпаривает через кальку не очень горячим утюгом.

Кссю

Спасибо))С мира по нитке и так потихоньку учишься))

@Мари@

Как-то заказала одну картину, тоже на подарок. Пришла вся помятая, да еще и клеевая кое где отошла. Помятости я аккуратно утюгом теплым отпаривала. Главное сильно не нагревать, чтоб клей не потек. А клеевую основу пришлось клеить на клей титан. Он прозрачный и сохнет быстро.

Кссю

Спасибо Вам за совет))

Анатолий Юрьевич

бравоцветы

Кссю

Спасибо, приступила к следующей картине делаю для дорого мне человека,для сестры))Для себя пока лишь призрачная перспектива)Скажите Анатолий Юрьевич вы давно вытынанкой занимаетесь?)

Анатолий Юрьевич

Вырезанием занимаюсь с октября 2016г. (меньше года, как меня заинтересовала эта техника) улыбаюсь  Желаю творческих успехов и роста мастерства! жму рукуцветы

Кссю

Здорово у Вас получается, наслаждаюсь видом ваших работ))Класс))

Спасибо Вам))

Анатолий Юрьевич

благодарюжму рукуцветы

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!!!цветы

Кссю

Спасибо))Надеюсь подарок понравится))

цветы