Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонный набор и "проба пера".


Техника

Поделка изделие Плетение Кухонный набор и "проба пера" Трубочки бумажные

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Добрый день дорогие жители Страны! Сегодня выношу на Ваш суд новые работы. Много писать не буду. Думаю, что все понятно. Но если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
Приятного просмотра!

Добрый день дорогие жители Страны! Сегодня  выношу на Ваш суд новые работы. Много писать не буду. Думаю, что все понятно. Но если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
Приятного просмотра! (фото 1)

Наборчик состоит из подставки для бутылок, бутылки для подсолнечного и оливкового масла, яблочного и столового уксуса и кувшина.

Наборчик состоит из подставки для бутылок, бутылки для подсолнечного и оливкового масла, яблочного и столового уксуса и кувшина. (фото 2)

Цвет: клен и сосна. Размер 25*25*13,5 см.

Цвет: клен и сосна. Размер 25*25*13,5 см.  (фото 3)
 
Кухонный набор и "проба пера". (фото 4)
 
Кухонный набор и "проба пера". (фото 5)
 
Кухонный набор и "проба пера". (фото 6)
 
Кухонный набор и "проба пера". (фото 7)
 
Кухонный набор и "проба пера". (фото 8)

... внутри кувшина литровая банка. Вдруг захочется цветочки поставить....

... внутри кувшина литровая банка. Вдруг захочется цветочки поставить.... (фото 9)

Собственно набор создавался в дополнение вот к этой полке с баночками для специй. Если кому интересно, то более детально можно посмотреть здесь:https://stranamasterov.ru/node/1096860 ( предыдущий пост)

Собственно набор создавался в дополнение вот к этой полке с баночками для специй. Если кому интересно, то более детально можно посмотреть здесь:https://stranamasterov.ru/node/1096860 ( предыдущий пост) (фото 10)

Ну а это моя первая "проба пера" в технике Терра и не только. Здесь использовала разные техники. Конечно недочетов много, но хочу сказать процесс "ужасно" захватывающий!

Ну а это моя первая "проба пера" в технике Терра и не только. Здесь использовала разные техники. Конечно недочетов много, но хочу сказать процесс "ужасно" захватывающий!  (фото 11)

Размер ключницы 70*37 см. Зачем такая большая? А чтобы закрыть металлическую дверцу, за которой находятся счетчики. Это был подарок ко дню рождения. Подруге очень понравилось, ну а мне не совсем....Одним словом учиться никогда не поздно.

Размер ключницы 70*37 см. Зачем такая большая? А чтобы закрыть металлическую дверцу, за которой находятся счетчики. Это был подарок ко дню рождения. Подруге очень понравилось, ну а мне не совсем....Одним словом учиться никогда не поздно. (фото 12)

Ну вот конечная остановка! Экскурсия на сегодня закончена. Всех благодарю! И буду очень признательна за Ваши комментарии, подсказки, советы и замечания! Всем мира и добра! С уважением Марина.

Лилейник

Марина, какой хороший набор получился. Очень понравился подбор цветов, а такие перегородки вижу впервые. Бутылочки  и ключница-супер!!!!

Vera_Valentinovna

Люда! Большое спасибо за первый и такой приятный отзыв! А перегородки мое изобретение. 

Татьяна Ю

Мариночка, замечательный наборчик! Перегородки в корзиночке интересные. Бутылочки хорошо получились. Ключница оригинальная. Метод интересный, я о там еще не слышала, но очень понравилось!супер!

Vera_Valentinovna

Очень рада Вам Татьяна! Спасибо за оценку и добрые слова! Если Вы имеете ввиду технику Терра, то это очень интересная техника. В интернете такие работы просто глаз не отвести. На досуге посмотрите. Думаю, что Вам понравится.

Лидия Валерьевна

Красота.

Vera_Valentinovna

Лидия! Большое спасибо!

Лиля Ступина

Ух ты! Какие перегородки классные) Уж прости, Марина, что я сразу так про них))) ну здорово получились воздушно и оригинально! На полочку твою еще в прошлом посте засматривалась, хороша ! И весь набор ей подстать! Красиво всё очень очень)

Vera_Valentinovna

Ну Лилёчек, ты меня прямо в краску вогнала........ но мне очень приятно! Перегородки моя придумка. Кажется нашла свое решение перегородок. Раньше всегда была проблема их сделать ровненькими и по размеры. Приходилось переделывать или отказаться от них. А теперь, Ура, все легко и просто. А тебе, дорогая, огромное спасибо за такую оценку! Хорошего лета и летнего настроения тебе!

milfal

супер!бравоцветы

Vera_Valentinovna

Спасибо большое! К сожалению не знаю Вашего имени. Заглянула к Вам и увидела столько интересного и красивого. Мне очень понравились Ваши работы! Обязательно зайду повнимательней рассмотреть.

milfal

благодарюжму руку

Ольга Угнивенко

СУПЕР! Особенно понравился кувшинчик!супер!

Vera_Valentinovna

Ольга! Благодарю Вас! 

Леонсия

Все так изысканно и акуратно! Супер!  

Vera_Valentinovna

Большое спасибо, Леонсия! Я старалась.

Светлана - паучок

Замечательный заборчик!красота!Цвет очень хорош!!!!!!

Vera_Valentinovna

Светлана, спасибо большое!

Лента Елена

супер!бравоцветы

Vera_Valentinovna

Елена! Спасибо!

vernigorova.tat

Мариночка, как мне всё у Вас понравилось!!! Красота!!! Супер!!!бравоцветысупер!

Vera_Valentinovna

Татьяна Сергеевна, дорогая, как же я рада Вам! Благодарю за визит и отзыв!

Нельча

Здорово! Чудесные работы! бравоВсе понравились.

Vera_Valentinovna

Неля! Спасибо большое!

Раиса Филатова

Понравилось все! Замечательные работы!

Vera_Valentinovna

Раиса! Благодарю за отзыв!

Arakcheeva_Tatyana

Очень симпатичный наборчик получился!!!! браво Поясните  пожалуйста  про перегородки: Вы сначала склеиваете перегородку и  вставляете её уже готовую или по трубочке приклеиваете  в коробочку  сразу  на место ?

Vera_Valentinovna

Татьяна! Спасибо за отзыв! Перегородку я собирала в готовом изделии. Укладывала как сруб по "бревнышку", т.е. по трубочки. Только трубочки там толще. Полоса 10,5 см, на спице 2,5 см. Конечно же Вы можете по своему сделать перегородку. Для меня такой способ оказался очень легким и удобным. Желаю удачи!

Победа-Виктория

Марина, очень теплым, уютным получился кухонный наборчик! Цвет приятный, декор в меру! Практичный в назначении! Идея с перегородкой интересная! Все выдержано в едином "деревенском - кантри" стиле!

Кувшин - полноценная, оригинальная ваза! Здорово! Фотографии красивые! Проба в технике "терра" тоже, Марина, удалась! 

Vera_Valentinovna

Чувство такое, что только что сдала экзамен.... Виктория, спасибо за такой сдержанный, но очень глубокий и проникновенный отзыв! Мне искренне очень приятно! Такие отзывы для меня, и думаю для многих мастериц, как глоток родниковой водицы! 

наташа орлова

Прекрасные работы, каждая сделана с любовью и настроениемжму руку

Vera_Valentinovna

Абсолютная правда! Без этого никак, впрочем, также как и Ваши работы выполнены с любовью и настроением! Заглянула к Вам, мне понравилось! Очень красиво! Наташа, спасибо большое за отзыв!

Anfisa13

Как же я люблю такие наборчики - ведь именно они делают уютной кухню, где мы - нравится нам это или нет - проводим довольно много времени. И такие милые сердцу вещички создают настроение, настроение, в котором хочется творить уже другие - кулинарные! - шедевры. Я и на полочку твою засматривалась, а с таким дополнением - это уже целый ансамбль!  Так душевно получилось, даже представился тихий семейный вечер на этой уютной кухне, и на душе от этой картинки легко и приятно! Спасибо!

Vera_Valentinovna

Истинная правда! Лучше и не сказать! Ну раз уж получилось душевно и я хочу тебе душевно ответить...... Анфисушка, дорогая! Сердешное тебе спасибо! И пусть творческая Муза тебя никогда не покидает! Будем творить!

Korotkaya Svetlana

Марина, какое мастерство в плетении, да и в декупаже. Класс!супер! так много плетеных красивых добротных и практичных изделий, посмотрела все посты на одном дыхании. Отметила как избранного автора и теперь буду смотреть все новые работы. А я в плетении высот не достигла (пока).смеюсьНаверное все впереди. Нельзя объять необъятное. Желаю творческих успехов и здоровья!

Lampa_L

Спасибо за вдохновение! Потрясающий наборчик! А Кувшинчик-прелесть!удивляюсьбравобравоСплести кувшинчик пока в мечтах, но мы идём вперёд, пускай и тихими шагами!привет

Vera_Valentinovna

Спасибо Светлана! Мне очень приятно! Главное есть мечта! А значит она обязательно воплотится в жизнь! Тем более с Вашим темпераментом!