Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно


 52 из 57 
Событие
Материал

Интерьер Картина панно рисунок 8 марта Вязание крючком Панно Нитки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Панно

Панно связано в подарок сестре.  Нитки "Ирис". Идея из "Журнала мод".

Голубка 56

Отличная работа! Только фон скучноват.

helga-YAK

Спасибо за оценку, ГОЛУБКА56!  Фон в действительности вполне нормален, зто просто так получилось на фото. Мой фотоаппарат частенько искажает цвета  в помещении или я просто плохой фотограф.

Helena Bel

Оля, у вас замечательные работы! Понравились все ( вы правы - только крючком можно связать такую красоту)! Но фон в некоторых панно можно было бы сделать более насыщенным, контрастным, даже ярким. Желаю дальнейших творческих успехов.

helga-YAK

Лена, спасибо за Вашу оценку и пожелания! Фон на фото искажен. Почему-то именно фон часто получается на фото совсем другим. Видимо, нужен фотоаппарат лучшего качества,хотя фотографии на природе получаются хорошими.

жанна Александрова

Красиво. Когда-то из этого же журнала мод и я вывязывала эти цветочки. До сих пор у мамы висит в кухне. Я делала на суровой холщаной ткани (если правильно написала слово). Именно такие сдержанные цвета создают красоту этой композиции.

helga-YAK

Спасибо, Жанна! У меня в качестве фона ткань "Масло". Она эластичная и хорошо натягивается на картон. Согласна с вами по поводу сдержанных цветов.

Юлия 1976

Очень красиво, все Ваши работы хороши!!!!браво

murca

I love it !благодарю

Я люблю его

helga-YAK

Thank you very much for comment, murka!

Ольга000

А мне ооочень понравилось панносупер!,очень гармонично смотрится на таком фонесупер!,а ещё пока не открылась крупная картинка из далека напоминало панно из тестасмущаюсь

Посмотрела Ваши шали и салфетки,такие лёгкие,ажурные,красивые,СУПЕР!!!супер!цветы

helga-YAK

Ольга, спасибо большое, что посмотрели мои работы! Мне очень приятно, что они Вам понравились. Кружева вяжу давно, это моя любовь.

Такие панно мне тоже нравятся, они смотрятся более стильно, чем цветные. Фон сейчас на фото почти соответствует настоящему. Просто сначала была загружена не слишком удаячная фотография. Позже я её просто обработала программой FastStone.

Ольга000

Ольга,работы ну просто великолепны и я считаю,что работы связанные самостоятельно, они всегда эксклюзивны.Преклоняюсь перед людьми которые вяжут,это сколько надо терпенья,у меня слов нет.Я тут самостоятельно училась вязать различные цветочки(по мере своих возможностей)навязала целую коробку,хотела вобрать в такую дырявенькую цветочную кофточку,ну нет у меня терпенья на такие вещи,соединила 5-7 цветочков и валяется смущаюсьхихикаетдумаю

А у вас столько красотысупер!этож сколько надо сил приложить ,чтоб такая красота получиласьдумаюсупер!СУПЕР!!!БРАВО!!!!бравоА панно,очень красивоеда

helga-YAK

Ольга, ещё раз спасибо Вам большое за оценку моих работ! Посмотрите в моём блоге первую "ирландию" моей дочери  https://stranamasterov.ru/node/199208 .Может Вы тоже попробуете сделать что-то подобное? Можно просто сделать только отделку ирландией по вырезу горловины или по низу кофточки или топика. Будет тоже красиво и у Вас появится стимул вязать дальше. Это только вначале трудно, потом появится опыт и станет легче! Успежов Вам!

 

Ольга000

Спасибо большое! Вот нечто подобное я и хочу,но у меня поразнопёрсней смущаюськогда я начала ,была зима и так хотелось ярких красок,ну соберусь счёлкну и приглашу Вас в гости смущаюсьСпасибо большое!!!!!цветы