Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дидактическая игра



Поделка изделие Раннее развитие Моделирование конструирование Дидактическая игра Бумага Коробки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Сегодня я с вами хочу поделиться своей работой. Стиральные машины двух цветов и платья соответствующих цветов. Надо каждое платье вложить в соответствующего цвета машину. Я сделала пока без прорезей, т.к. ей еще сложно попадать .

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Сегодня я с вами хочу поделиться своей работой. Стиральные машины двух цветов и платья соответствующих цветов. Надо каждое платье вложить в соответствующего цвета машину. Я сделала пока без прорезей, т.к. ей еще сложно попадать .  (фото 1)

Коробочки и платья( акварельная бумага) раскрашены краской и маркерами и обклеены скотчем. А здесь малышка за работой.))) Ей очень понравились мои коробочки, она даже папе достаёт и играет)))

Коробочки и платья( акварельная бумага) раскрашены краской и маркерами и обклеены скотчем. А здесь малышка за работой.))) Ей очень понравились мои коробочки, она даже папе достаёт и играет))) (фото 2)

Спасибо, что заглянули!!!

Александра Качалова

Жаль мои дочки выросли из этого возраста, а то бы поиграли! Замечательная идея!

ни-но-ч.ка.

Спасибо Сашенька!!!

Пустовит Елена Ивановна

Ниночка, я в восторге - какая Вы МОЛОДЕЦ!!!супер!жму рукуцветы

ни-но-ч.ка.

Елена Ивановна, большое Вам спасибо!!! Шапочка всем понравилась, в восторге это точно!!!

Конограй Ирина

Какая замечательная идея!!!супер!бравоблагодарю

ни-но-ч.ка.

Я вам благодарна за отзыв!!!