Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка и Свинка Пеппа с Хлоей) крючком.


 2 из 3 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Зайка и Свинка Пеппа с Хлоей крючком Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Невероятно милый и тискательно-обнимательный зайка. Рукодельный этикет обязывает сообщить, что игрушка связана по МК Татьяны Остроумовой. Пряжа Ализе Софти.

Невероятно милый и тискательно-обнимательный зайка. Рукодельный этикет обязывает сообщить, что игрушка связана по МК Татьяны Остроумовой. Пряжа Ализе Софти.  (фото 1)

Описание Нины Акоповой, в открытом доступе в инете.

Описание Нины Акоповой, в открытом доступе в инете. (фото 2)

Младшая внучка (2года 10 месяцев) очень любит вязаные игрушки. Она с ними играет, спит, носит в садик. Ну  бабушка и рада стараться. 

От семьи я живу далеко, езжу домой не так часто, как хотелось бы. А тут ездила на месяц и привезла ей свинку Пеппу. Внучка тут же с ней в садик пошла. и воспитатель потом дочке говорит, мол, свинка "помогала" вести занятия, детям было очень интересно, они были более внимательны и заинтересованны. Ну и.....!!!!! А нельзя ли нам такую свинку связать для группы? ))))

Поскольку отпуск был большим, взялась я за свинку для садика. То же описание, та же семеновская  суфле, но крючок 1,5 вместо 1,75 - и какая разница!- в 8 см! Большая - 40 см, маленькая- 32. 

Маленькую внучка назвала Хлоей, вроде как в мультике есть такая, я даже не в курсе). Заодно выяснила для себя, что большие игрушки, конечно, хороши, но неудобны детям. Внучка охотнее играет как раз с маленькими. Потому маленькую решили оставить дома, а большую отправить в детсад, благо там как раз просили большую игрушку. Дети ею играть не будут, это будет "помощник воспитателя". 

Елена рукоделочка

Зайка прелестный!!! Пряжа эта восхитительная, так что я представляю какой он мягонький!!!

ru-sv

цветыСпасибо, Елена! Да, пряжа в самый раз для таких мимишных игрушек!

Елена рукоделочка

Я из неё пинетки вяжу.

Irina-Toshka Klimova

Какие классные игрушки!!!!!!!!