Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Присоединяйтесь)) Челлендж "Хуманизация 100 вкусов" (очеловечивание)



Графика компьютерная Картина панно рисунок Рисование и живопись Присоединяйтесь Челлендж "Хуманизация 100 вкусов" очеловечивание

В избранных: 1

Поделиться:

Буду добавлять ещё иллюстрации по мере их создания))

Гибкая, пластичная, веселая Ириска! Она очень общительная и дружелюбная. Хотя иногда бывает излишне навязчивой и прилипчивой)) Такая уж у неё натура!

Буду добавлять ещё иллюстрации по мере их создания))

Гибкая, пластичная, веселая Ириска! Она очень общительная и дружелюбная. Хотя иногда бывает излишне навязчивой и прилипчивой)) Такая уж у неё натура! (фото 1)

Мечтательная Малина.
Она уже принарядилась для летней прогулки и ждёт тепла, чтоб всем показать свою красоту и дать почувствовать сладость её аромата. Она не очень любит каблуки, ей ближе удобство и природная красота. Хотя накрасить губки яркой малиновой помадой-это её слабость)) от этого только слаще ягодный поцелуй.

Мечтательная Малина. 
Она уже принарядилась для летней прогулки и ждёт тепла, чтоб всем показать свою красоту и дать почувствовать сладость  её аромата. Она не очень любит каблуки, ей ближе удобство и природная красота. Хотя накрасить губки яркой малиновой помадой-это её слабость)) от этого только слаще ягодный поцелуй. (фото 2)

Нежное молоко.
Эта девушка - сама нежность. Она находится в полном умиротворении и гармонии с миром. Стоит же вкусить ей разных специй душистых, как Молоко сразу преображается. К нежной натуре прибавляется легкая остринка, которая позволяет этой милой девчушке согреть своим теплом всех, кто с ней рядом.

Нежное молоко.
Эта девушка - сама нежность. Она находится в полном умиротворении и гармонии с миром. Стоит же вкусить ей разных специй душистых, как Молоко сразу преображается. К нежной натуре прибавляется легкая остринка, которая позволяет этой милой девчушке согреть своим теплом всех, кто с ней рядом.  (фото 3)

Видеопроцесс создания иллюстраций:

 

MышоноK

Ого! Довольно интересно!!! браво

Так хорошо переданы образы!!! супер!

Марусянечка

Благодарю))) То ли ещё будет, надеюсь) Новый персонаж уже в процессе, заходите посмотреть ещё-буду рада))

MышоноK

Конечно же зайду, только пригласите улыбаюсь подмигиваю

Свежий_4аёк

Так интересно, что прямо вдохновение налетело. Хотелось бы поучаствовать. хихикает

Марусянечка

Первые 4 вкуса: 

Малина

Молоко

Ириска

Перец чили(остренький, эх!)

Присоединяйтесь))) 

Марусянечка

Очень интересно будет узнать, как видите эти вкусы Вы )))))