Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бравый Петя-Петушок Золотой Гребешок


 2 из 2       
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Вязание крючком Бравый Петя-Петушок Золотой Гребешок Пряжа

Поделиться:

Кончилась пора зачетов, и начались долгожданные зимние каникулы! До экзаменов еще целых две недели, самое время заняться творчеством! Моя любимая техника - это вязание крючком. Я вяжу ажурные салфеточки, подставочки под горячее, прихватки...Но больше всего я люблю вязать игрушки! Ведь они получаются совсем как живые, особенно, когда сделаешь глазки))) Как то так получилось, что уже четыре года я вяжу игрушку-символ на мой любимый праздник - Новый Год! Очень хочется связать все 12 символов (надеюсь, мне хватит терпения). Этот Петя-Петушок моя четвертая по счету новогодняя игрушка, и первая крупная работа (да, он получился намного больше, чем я ожидала). Хочу сказать огромное спасибо Надежде Бияновой за чудесный мастер-класс, а также моей мамочке (https://stranamasterov.ru/user/104359) за вдохновение (именно она находит этих милых зверюшек, и вдохновляет меня на подвиги)

Кончилась пора зачетов, и начались долгожданные зимние каникулы! До экзаменов еще целых две недели, самое время заняться творчеством! Моя любимая техника - это вязание крючком. Я вяжу ажурные салфеточки, подставочки под горячее, прихватки...Но больше всего я люблю вязать игрушки! Ведь они получаются совсем как живые, особенно, когда сделаешь глазки))) Как то так получилось, что уже четыре года я вяжу игрушку-символ на мой любимый праздник - Новый Год! Очень хочется связать все 12 символов (надеюсь, мне хватит терпения). Этот Петя-Петушок моя четвертая по счету новогодняя игрушка, и первая крупная работа (да, он получился намного больше, чем я ожидала). Хочу сказать огромное спасибо Надежде Бияновой за чудесный мастер-класс, а также моей мамочке (https://stranamasterov.ru/user/104359) за вдохновение (именно она находит этих милых зверюшек, и вдохновляет меня на подвиги) (фото 1)
 
Бравый Петя-Петушок Золотой Гребешок (фото 2)
 
Бравый Петя-Петушок Золотой Гребешок (фото 3)
timolga

Мария, замечательная работа!!!

Мария Галанина

Спасибо большое, очень приятно!благодарю

Irina-Toshka Klimova

Шикарный петушок!!!!!!!!

Мария Галанина

Спасибоблагодарю

Елена рукоделочка

Какой красавчик!!! Восхитительный петушок!!!

milfal

Прелесть!!!!!!

Мария Галанина

Спасибо всем большое)) я рада, что Вам нравится!благодарю

Галанина Наталья

Мне тоже очень-очень нравится!ура! Обещаю вдохновлять и дальше!смеюсьсимпатия

Мария Галанина

Спасибо, мояцветы

Нельча

Какой хорошенький!!! Замечательная работа! супер!

Мария Галанина

благодарю

 

сумасшедшая мамаша

Здоровский!!!!!! А схемка будет?

Мария Галанина

https://vk.com/id153234910 Все вопросы к автору, пожалуйста)))

сумасшедшая мамаша

спасибо!!!!!