Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

плед на выписку


 1 из 4 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком плед на выписку Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

увидела у девушки со страны мам плед...кружевной, но на флисе...прям впал в душу http://www.stranamam.ru/post/9572112/ . решила попробовать, получится ли у меня.и вот итог=)

увидела у девушки со страны мам плед...кружевной, но на флисе...прям впал в душу http://www.stranamam.ru/post/9572112/  . решила попробовать, получится ли у меня.и вот итог=) (фото 1)

мотивов 169. оказалось, что можно вязать безотрывно. на сайте очень много всяких схемок http://woman7.ru/rukol/uzori-kruchkom/1429-bezotrivnoe-vasanie-kruchkom....

мотивов 169. оказалось, что можно вязать безотрывно. на сайте очень много всяких схемок http://woman7.ru/rukol/uzori-kruchkom/1429-bezotrivnoe-vasanie-kruchkom.html (фото 2)

и вот такой мягкий и нежный плед получился...лета в этом году не ожидается, и я решила тоже его утеплить...пришить на машинке флис-идея хорошая, но я нашла способ получше, а именно обвязать подклад...по началу хотела просто сделать на флисе, но когда пришла в магазин тканей, то влюбилась в медведей, зайцев.

и вот такой мягкий и нежный плед получился...лета в этом году не ожидается, и я решила тоже его утеплить...пришить на машинке флис-идея хорошая, но я нашла способ получше, а именно обвязать подклад...по началу хотела просто сделать на флисе, но когда пришла в магазин тканей, то влюбилась в медведей, зайцев. (фото 3)

и вот получился двусторонний пледик...с одной стороны кружевной, с другой стороны яркий.но главное теплый

и вот получился двусторонний пледик...с одной стороны кружевной, с другой стороны яркий.но главное теплый (фото 4)

а вот так выглядит плед на флисе...

а вот так выглядит плед на флисе... (фото 5)