Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Короб для игрушек в детскую


 1 из 3 
Тип работы
Техника

Интерьер Плетение Короб для игрушек в детскую Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Всем привет! К просмотру представляю очень красочный по-детски волшебный и сказочный короб! За окном май, сугробы..., метель...снег идет уже четвертый день...все как в сказке, просто не верится! А так хочется весны, лета, тепла и солнца!!! Надеюсь, просмотр порадует Вас и согреет, так же как и этот короб радует и греет меня в эту непогоду! С уважением!

Всем привет! К просмотру представляю очень красочный по-детски волшебный и сказочный короб! За окном май, сугробы..., метель...снег идет уже четвертый день...все как в сказке, просто не верится! А так хочется весны, лета, тепла и солнца!!! Надеюсь, просмотр порадует Вас и согреет, так же как и этот короб радует и греет меня в эту непогоду! С уважением! (фото 1)
 
Короб для игрушек в детскую (фото 2)
 
Короб для игрушек в детскую (фото 3)
 
Короб для игрушек в детскую (фото 4)
Natik_G

Очень красиво!!! 

Stoyanova Zoya

Спасибо!

Наталья Плиско

Супер!!! Очень красивый и позитивный короб!!!

Stoyanova Zoya

Спасибо! Я старалась)

Татьяна Ю

Отличный короб! Яркий, оригинальный! Детишкам радость и волшебство!супер!

Stoyanova Zoya

Спасибо! Для детей только лучшее!

SwetK

Чудесный короб, красивое оформление, плетение , украшалочки..., смотрится действительно сказачно, еще и внутри  персонажики...ну супер!!!!сразу видно детский

Stoyanova Zoya

Спасибо! Приятно, что Вам нравится!)

vernigorova.tat

Зоя, Вы действительно сделали сказочный короб = яркий, с сказочным декупажем, цветными бусинами, вязанными цветами и с мишкой внутри!ЗдОрово!!!бравоцветысупер!

Stoyanova Zoya

Спасибо! Это было не просто, но я справилась)

Победа-Виктория

Какой красивый, Зоя, короб! Действительно, детский! Настроение хорошее задает своей мультяшной расцветкой, и ручкам будет приятно малышу трогать вязаные цветочки, и к порядку приучит! Все учли! Плетение аккуратное! Молодец!

Stoyanova Zoya

Спасибо! Приятно очень) Действительно, она обажает трогать цветочки и бусины перебирать, игрушки пока не очень желает складывать, но посидеть в нем просто с удовольствием! Ребенку 1,5 года, думаю она принимает короб за игрушку))

Нельча

Чудесный короб! Яркий, позитивный! супер!

Stoyanova Zoya

Спасибо!смущаюсь

 

Anfisa13

Да такой чудестный короб сам может служить декорацией для детских игр и кукольных постановок! Просто замечательный позитивчик!

Stoyanova Zoya

Спасибо! Отличная идея!записываю

Лиля Ступина

Ах какая коробуля позитивная! Яркая и интересная!

Stoyanova Zoya

Спасибо!улыбаюсь