Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДиноПлакат (работа сына)



Графика компьютерная Картина панно рисунок Рисование и живопись ДиноПлакат работа сына Бумага Карандаш

Поделиться:

Добрый день, Страна Мастеров!

Сегодня у меня работа сына "ДиноПлакат или как я рисовал динозавров". Это история одного плаката, состоящего из множества рисунков 6-летнего Данилы.Увлекшись палеонтологией и прочитав научную книгу, ребенок по памяти за час нарисовал этот ДиноПлакат, а мама лишь помогла "оживить" его героев... Плакат он подарил молодежной библиотеке, где является давнишним завсегдатаем.

Сын нарисовал плакат год назад, но только сейчас у меня появилось время на создание видео. Плакат сын нарисовал на листе ватмана формата А1 с стандартными размерами (594 х 841 мм), сфотографировали, а затем работа в фото-, видео-, слайд шоу редакторах и вот что у нас получилось...

  

https://www.youtube.com/watch?v=0knzcNdAULU&feature=youtu.be

GALA1507

Наташечка, восторг!!!!!! Какой сын молодчинка....... бесподобные динозавры, многие названия я впервые слышу, не говоря уже о том, чтобы нарисовать по памяти...... Это талант!!!!!!!!!! Обработка видео шикарная, музыка, как при просмотре захватывающего приключенческого фильма......Браво!!!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!

Король Наталия

Галочка, очень рада твоему комментарию и таким замечательным словам! Обязательно передам сынуле!!! благодарюцветыМузыку он подбирал сам, ооочень долго, потом мама "мучалась" накладывая один трек на другой смеюсь, но... режиссер он! Я уже особо не возмущалась, так как проштрафилась - свое обещание сделать мультик по его работам дала год назад и реализовала только сейчас...

Я не то чтобы названия запомнить, я выговорить их даже не могу и, вообще, знать не знала о их существовании, пока сын книгу по палеонтологии не принес из библиотеки... а он их всех ПОМНИТ!!!

Забегала к тебе, видела очередную красоту, которая трогает своей душевностью и добротой... будет чуток времени зайду к тебе все посмотреть обстоятельно и, как всегда, надолго ибо "забежать к тебе в гости" это совсем не про твои работы - их чувствуешь сердцем...

СПАСИБО, дорогая, еще раз за такой замечательный комментарий!!!цветы

Елена Крошко

Очень интересная обработка! Сынуле респект!

Король Наталия

Елена, спасибо большое за комментарий и хорошие слова! Нам с сынкой очень приятно!!!!

мама.Вани.и.Маргоши

Интересный мульт получился! Мама с сыном- молодцы!

Король Наталия

Галя, спасибо за комментарий и хорошие слова! Нам с сынкой очень приятно!!!

алексвет

Прикольный мультфильм получился, смотрела с огромным интересом! СПАСИБО МАМЕ и СЫНУ!!!

Король Наталия

Светлана, это Вам СПАСИБО за такой замечательный комментарий и хорошие слова! Обязательно передам сынке!

elena-nik

Наташа, как интересно! Посмотрела, как мультик. А названия чего стоят! И правда, язык сломать можно! Какие вы молодчинки оба! Сынуле респект!!! Маме тоже!!! Можно порадоваться за подрастающее поколение!

Король Наталия

Елена, спасибо большое за хорошие слова! Очень приятно!!! Обязательно передам сынке Ваши слова!!!благодарюцветы