Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубая мечта!


 7 из 18 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Голубая мечта Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Голубая мечта! (фото 1)

Лепёшечка готова...;)))

Лепёшечка готова...;))) (фото 2)

Ура,подарок готов!

Ура,подарок готов! (фото 3)

Вот такой беретик связала для любимой мамочки!А назвала-голубой мечтой,потому что мама мечтает погреться на солнышке у моря!До лета далеко,пусть её согревает беретик,связанный с любовью.

Голубка

Очень , Очень  здорово получилось!!!! Вы даже его сплели столбиками без накида, браво! Вашей маме очень хорошо в берете, потому что в каждом столбике любовь, в каждой бисеринке тепло!!! Здоровья ей и Вам! А еще мне очень нравятся пропорции диаметр и глубина, расскажите подробнее, пожалуйста.

клёпо4ка

Как приятно читать Ваш отзыв!Пыталась исправиться и дополнить свою запись,не получилось.улыбаюсьБерет связан столбиками без накида,пряжи ушло гр 130,крючком№3-скорее всего,так как он старенький раритетныйсмеюсь и на нём номера не написано.Вместо бисера использовала бусины.Диаметр 27см,а в глубину вязала до размера головы,у мамы 56р-р.Обвязала рачьим шагом в последнем ряду,что бы не сильно растягивался!Ирина,мы с мамой Вам тоже желаем здоровья и побольше хороших людей на вашем пути.А Ваша лотерея будет продолжатьсяулыбаюсьНа работе девушки подхватили и собираются вязать себе и детям!

Голубка

Благодарю! Этот Презент разыграем 15 ноября, но уверяю Вас он не последний подмигиваю

клёпо4ка

ура!,у моих девушек есть возможность поучаствовать!!!

Жирафка

Такой небесно-голубой зовёт меня за той мечтой. Я тоже мечтаю побывать на море. У Вашей мамы очень добрые глаза, здоровья ей и любви близких!

клёпо4ка

Благодарю Вас!Она у меня действительно очень добрая и заботливая бабушка 7 внуков и 3 правнуков!улыбаюсь

goreckayOlga

Очень красивый и пышный берет! Очень идёт и освежает Вашу маму!

клёпо4ка

Спасибо большое,за высокую оценку моего творчества!благодарю

Elena.ost

Отличный берет! На голове отлично сидит, маме уютно и тепло в такой красоте!

клёпо4ка

Благодарю.У неё теперь спрашивают,как его вязать!!!улыбаюсь