Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Начало мая


 7 из 56 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Начало мая Бумага гофрированная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Сегодня я к вам с двумя последними работами.. В ближайшее время из заказов в свите ничего не предвидится
Много раз пробовала сделать пионы... Этот вариант представляю на ваш суд.. Пионы делать в плане наполняемости очень выгодно.. Они крупные и композиции получаются обьемными

Всем доброго времени суток! Сегодня я к вам с двумя последними работами.. В ближайшее время из заказов в свите ничего не предвидится 
Много раз пробовала сделать  пионы... Этот вариант представляю на ваш суд.. Пионы делать в плане наполняемости очень выгодно.. Они крупные и композиции получаются обьемными  (фото 1)
 
Начало мая (фото 2)
 
Начало мая (фото 3)

А это заказ на именинный букетик.. Непременно нужны были белые орхидеи с розовой серединкой.. Немного лоханулась с цветом роз.. Начала делать розы поздно вечером и цвет бумаги показался иным.. Утром при дневном свете был сюрпризик :) ..

А это заказ на именинный букетик.. Непременно нужны были белые орхидеи с розовой серединкой.. Немного лоханулась с цветом роз.. Начала делать розы поздно вечером и цвет бумаги показался иным.. Утром при дневном свете был сюрпризик :) ..  (фото 4)

Это лицом

Это лицом (фото 5)

И каркас

И каркас (фото 6)

На этом пока все.. рада всем заглянувшим.

Юля Жуковская

Привет, Наташ!  А я с пионами не дружу совсем... Веселенькая коробочка,  глаз радует!  

Какой у ручного букета каркас симпатичный! :))  На телефоне я и не разглядела сначала,  что это орхидеи:)  Думала,  что анемоны!  Потом прочитала про орхидеи,  пошла увеличивать фотографию! :)) какие у них "рожки" прикольные:)) 

Nataliya68

Привет , Юля!! Рада тебе! За комментарий спасибо!

Пионы да.. возни с ними.. Хотя с орхидеями провозилась не меньше.. Не в плане сделать.. Все в них просто.. В плане вставить их в букет , чтоб было видно что это за цветок и промежутки не светились :) 

Каркас букета прост, сезалевое полотно и шнур.. Долго ломала голову над ним, а стала делать и само придумалось :) .. хотела обычный, в гофру завернуть, но последовало условие чтоб в вазу удобно было ставить.. Так вот все и сложилось.

Neobiknovennaja

Natashenjka, vidno potomu srazu i ne ponjatj, chto orxidei.t.k.v bukete tjazelo formu cvetka soxranitj. Karkas otlichnij.lakonichnij i legjo sozdavaemij. A mne cvet roz ochenj ponravilsja. Koribushka ochenj narjadnaja poluchilasj. P.S.spasibo za pisjmo

Nataliya68

Привет, Надюш!! Рада что заглянула.. Признательна за комментарий.. По орхидеям на будущее сделала для себя определенные выводы.. Если буду еще их делать , то немного иная сборка будет..

я хотела в более розовом цвете розы.. Но ни че.. Получились как чайные на вид :) 

П.с. да нет за что , если че.. Спрашивай .. :) 

Доброволя

Прекрасные работы и замечательная цветовая гамма!бравоцветы

Nataliya68

Здравствуйте, Оля! Огромное спасибо!

Юлия Ч

Привет,Наташа! Пиончики мне твои очень понравились, здорово смотрится и букетик милашечка!

Nataliya68

Привет, Юляш! Спасибо огромнючее! 

Nataliya68

Спасибо, Николай Михайлович! Очень приятно!

Dolce Fiore

Наташа, привет))) Мы с тобой прям параллельно творим))) Я тоже на днях с пионами экспериментировала - все ищу "свой"))) Мои, правда, бледные получились. У тебя ярко и сочно - класс! Букет с орхидеями оригинальный. Цветы эти и впрямь вредные, я в лампу свою их включала... либо пусто, либо зажаты((( У тебя вышло оптимально.

Nataliya68

Привет, Иринка! Спасибо за комментарий!  Буду ждать твоего варианта пиона.. У тебя цветочки красивые получаются.. Очень интересно глянуть..

представляю сколько ты со сборкой лампы провозилась .. Она у тебя ровненькая.. 

Иришка_Ф

Привет, Наташа! привет В этом году заметила, у многих пиономания улыбаюсь Хороши работы! У букета каркас понравился!

Nataliya68

Привет, Ирина!! спасибо огромное!!! я второй  год наблюдаю что периодами у девченок пробивает на пионы.. Заразилась и я :) .. 

NatVik

Наташенька, привет! Замечательные работы, пионы очень нравятся. Муторно их делать конечно, но результат того стоит. Я тоже недавно делала. Букетик понравился, а цвет розочек супер! Люблю такой цвет, нежнятинка! 

Nataliya68

Привет, Наташа!! спасибо за комментарий! Пиономания поглощает всех потихоньку :)

МаМаВиКуШи

Наташа, привет! Какие классные работы - первая сочная, "вкусная", а вторая нежная. Такие разные, но обе очень понравились.

Nataliya68

Привет, Анюта!! Рада что заглянула! Спасибо огромное, рада что работы  понравились . 

Анжела Хомич

Привет, Наташа, прочитала комменты выше, добавить нечего, все сказано! Соочно! Пионы классные, синие вкрапления цветочков - обожаю!!! Коробуля получилась замечательная! Букет с орхидеями понравился, рожки у орхидей прикольные. Каркас интересный. Умница!!!

Nataliya68

Привет , Анжела!! Рада тебе.. Спасибо за комментарий.. Очень приятно.

калибри

Очень красиво!супер!

Nataliya68

Огромное спасибо!!

Абдуллина Людмила

Наташенька, обе работы такие интересные и красивые!!! Пиончики - славные получились!!! Букетик оригинальный!!!бравосупер!

Nataliya68

Здравствуй, Людмила! Спасибо за комментарий.. Очень признательна .

М_а_ш_е_р

Приветик, Натуль! благодарюОчень тебя понимаю, я вот поэтому вечерами и не могу творить, не вижу оттенков((И чтобы не получать сюрпризы только в световой день и выкраиваю минутки на товрчество. Каркасик клевый! Пионы у тебя получились похожими на пионысупер! Лично меня вполне устраивает, что цветок узнаваем. А делать точную копию конечно тоже классно, но я такими творениями восхищаюсь со стороны, убить тучу  времени, клея, полрулона гофры на один цветок...моя жаба не может мне этого позволить. И мне нравится когда видна конфетка в серединке.

Nataliya68

Привет , Машуль!! Рада тебе!!  За комментарий признательна...

Я и не стремилась в пионах к идеальной схожести.. Что- то похоже и этого для меня достаточно.. Я ленива и вырезать кучу лепестков для меня пытка.. Мне б чего попроще :) .. Вот у меня и эконом вариант :) .. Сейчас делаю чуть исправленный вариант , а бутоны вообще изменила.. Больше стали похожи на бутоны пионов . 

Ну а цвет бумаги я теперь выбираю только  днем... ,А делаю уж как получится :) 

Елена@@

Я вот на 8 марта тоже попробовала сделать пионы......пока не поняла нравятся они мне или нет. В букете каркас очень понравилсясупер! и орхидейки классные. надо будет тоже в букете их попробовать, а то у меня только в горшках.

Nataliya68

Привет , Лена!! Признательна за комментарий! Мне пионы понравилось делать.. У меня не очень махнатые,, но и такие же тоже бывают :) 

орхидейки попробуй в букетики . Прикольно получается :) 

Марина Ундина

Натали, привет! Орхидеи классные такие у тебя получились, мне очень понравились. Я до них никак не доберусь, всё попробовать хочу. Пионы тоже недавно только делала, но у меня они совсем по другому получаются. Такие как у тебя я еще не видела, но тоже прикольные получились.бравоцветы

Nataliya68

Привет , Марина!! Рада что заглянула ..  Орхидейки делать вообще не сложно.. Попробуй.. 

Пионы я сколько ни рассматривала у всех разные  :) .. Каждый делает свои особенные.. Мои скорей ленивые :)