Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как Сделать Веселых Лягушат из Пробок от Пластиковой Бутылки



Видео Игрушка Мастер-класс Моделирование конструирование Как Сделать Веселых Лягушат из Пробок от Пластиковой Бутылки Материал бросовый Фетр

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Как Сделать Веселых Лягушат из Пробок от Пластиковой Бутылки

Попробуйте сделать этих веселых лягушат для всех членов семьи и устройте настоящий лягушачий концерт! Мы хохотали два дня подряд, каждый раз, когда вспоминали наше квакание. А ребенок ну просто был в восторге, потому что его родители наконец-то стали детьми (хоть и на время) и с ними так весело!

Также я использовала для изображения болота цветок лотос, который сделала в своем предыдущем видео. Обязательно напишите, понравилась ли вам эта поделка. Буду ждать с нетерпением.

Ольга Сёмкане

Спасибо за идею, обязательно с детьми на кружке сделаем (я этих пробок насобирала ящик, теперь знаю, куда их приспособить)...Игрушки замечательные!!!

Поделки Самоделки

Спасибо большое Ольга! Так Вы руководитель кружка? Заходите на мой канал Поделки Самоделки на Ютубе почаще, там для Ваших ребят есть куча идей где можно применить и головы и руки!

Поделки Самоделки

Спасибо большое Николай Михайлович за прекрасного енотика, букет и, главное, подпись на картинке.