Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я пришла к тебе с букетом, жаль, сама я не цветок :)


 53 из 415 
Техника

Поделка изделие Декупаж Я пришла к тебе с букетом жаль сама я не цветок

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго дня!
Сегодня у меня мои любимые полевые цветы и нелюбимые макароны. В разное время нужно было быстренько придумать быстренькие подарки - сделала наборы (один из них, можно сказать, уже давнишний).
Первый - две досочки.

Всем доброго дня!
Сегодня у меня мои любимые полевые цветы и нелюбимые макароны. В разное время нужно было быстренько придумать быстренькие подарки - сделала наборы (один из них, можно сказать, уже давнишний).
Первый - две досочки.
Второй - кухонный, с макаронами.
Вообще-то я макароны не люблю. А люблю только вермишель, такую маленькую, не малюсенькую, а обычную, знакомую мне с советского детства. Тогда и было всего: вермишель в пачках и макароны такие длинные, серые, в коричнево-серой же бумаге, торчащие из авоськи хозяйки или холостяка, те макароны, которые перед варкой надо было продувать:))) 
 А сегодня каких только макаронных изделий нет! Макарошками теперь внучка, например, называет все фигурные макаронные изделия. Кстати, у итальянцев все виды макарон имеют особое название! Всякие лингуине, феттучине, тальятелле, каватаппи, челлентани, пипе ригате, тортильони... Куда проще - макарошки!:))) Вот для макарошек-спагеттиков я и сделала очередную спагетницу из банки от чипсов. Вернее, задекорировала банку под спагеттницу. И не первую, другие вот тут и тут и еще где-то... не нашла! 
   
На доске сделала имитацию досочек, благо, краска была новая и очень похожа по свойствам, мне кажется, на меловую. Потертости и досочки получились легко, но лакировала усерднее, чем обычно. Получился наборчик в подарок подруге дочери, а то одна спагетница или одна досочка в подарок как-то не комильфо:))) А наборчик - всегда приятнее!

 И это всё! Спасибо за внимание!цветы

lubasik

Танюшенька, какие чудесные у тебя работы! Панношки очень душевные и милые с полевыми цветочками! супер! А наборчик со спагетницей  - супер! Очень красивый! Имитация досок замечательно смотрится!браво

Bukfa

Любочка, спасибо, милая!

Нельча

Замечательные работы! супер!

Bukfa

Хорошо! Спасибо!

Bukfa

Благодарю, Раиса!

Bukfa

Большое спасибо, Анатолий Юрьевич!

Katenka76

Замечательные подарочки! 

Bukfa

Спасибо, Катерина!

ДиЛЛетант

Таня, не перестаю восхищаться твоей активности и твоему вкусу! Мне всё у тебя нравится, всё вижу (хотя и не всегда комментирую), а сегодня я в полном восторге! Привет Игорю передавай и с Днём Победы! Нашей победы!!!

Bukfa

Юль, активность у меня малая))) Это что-то старое, что-то вообще старинное, иногда что-то делаю по необходимости и обещанию. Вот сейчас уже 5 дней ничего не делаю - лежу)))))))

Привет передала! Тебе тоже привет!

С Победой, Юлечка! 

ЯРИ

Таня. здравствуй!

Мне очень нравятся твои работы, всегда любуюсь и здесь...и там. Дощечки очень хороши, с летним настроением!

С наступающим праздником-Днём Победы!

Ирина Яранова.приветжму руку

Bukfa

Ириш, привет! С наступающим Днём Победы!

Спасибо за отзыв! А я тебе там написала про твою весну, а отследить не могу - какие-то комменты у тебя там неправильные)))

ЯРИ

Танюша, читала твой коммент, и другие...но ответить тебе не получается!Благодарю за внимание!привет

Bukfa

Вот-вот!))))

Неугомонная Анна

Танечка, замечательные работы! Очень красиво и душевно!супер!

Bukfa

Спасибо за поддержку, Анечка!

Самурайчик 75

Танюш...как у тебя красиво и уютно!!!цветыбраво...С майскими праздничками тебя моя дорогая!!!благодарю

Bukfa

Спасибо, дорогая! С маем и Победой!

Надежда Денисова

Великолепные работы!супер!супер!супер!

Кцветы Рцветы А цветыСцветы Оцветы Т цветыА цветы!!!!!!!!!!!

Bukfa

Нуужнууж! Но спасибо, Надюша!

Светлана Подладчикова

Замечательные работы!

Bukfa

Благодарю!

Любовь Дычек

Замечательные подарки!супер!браво

Bukfa

Спасибо, Любочка!

Окси-Ян

Как красиво!

Bukfa

Спасибо большое!

Корната

А я макароны с детства обожаю в любом виде, а брат у меня вообще говорит, что если в доме нет макарон - есть нечего!)) А внуков вообще можно не спрашивать, что приготовить!))) Тань, а в тубус от чипсов разве помещаются длинные макароны? Мне кажется что он короче... Подарочки у тебя получились замечательные!

Bukfa

Да конечно, не помещаются))) но стоят без крышки красиво. А если приспособить порционную крышку, то удобно сразу вынуть подготовленную порцию и в кипяток)))

Спасибо, Натусь!

Лена Шевченко

Танечка, цветастые досточки очень красивые.Такие живые домашние.супер!

Bukfa

Спасибо, Леночка!

Марина мама Алисы-Алины

Красота!

Bukfa

Большое спасибо!