Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж цветочного горшка "Розовая нежность"


 50 из 114 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупаж цветочного горшка "Розовая нежность" Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот так бывает: придумываешь, продумываешь, мысленно примеряешь месяцами, а потом - бац и за полчаса реализуешь свою давнюю мечту! Мне так хотелось задекупажить цветочный горшок! Я так долго эту мысль обмозговывала, несколько раз пробовала с разными салфетками, но всё не то и не так... А тут, сижу вышиваю, и вдруг мысль как стукнет в голову! И не просто стукнет, а как бабахнет! В результате я бросаю вышивку, минимум полчаса вожусь по уши в клею и - вуаля! Мечта сбылась!

Вот так бывает: придумываешь, продумываешь, мысленно примеряешь месяцами, а потом - бац и за полчаса реализуешь свою давнюю мечту! Мне так хотелось задекупажить цветочный горшок! Я так долго эту мысль обмозговывала, несколько раз пробовала с разными салфетками, но всё не то и не так... А тут, сижу вышиваю, и вдруг мысль как стукнет в голову! И не просто стукнет, а как бабахнет!  В результате я бросаю вышивку, минимум полчаса вожусь по уши в клею и - вуаля! Мечта сбылась!

Спасибо за внимание!

Анастасия Солнцева

хороша!!!!Мечта сбылась)люблю декупаж и ваш горшочек ожил с этими розамибраво

Любава Ш

Благодарю! Сама в таком восторге! А еще, представляете, в этом горшке у меня растет гибискус, который давно не цвел, а, как я украсила горшок, он вдруг выпустил сразу аж 4 (!!!) бутона, которые потом полностью развернулись в роскошные цветы! А сейчас появился новый бутончик!

Анастасия Солнцева

и цветы все чувствуют))удачи вам в творчествежму руку

Любава Ш

Спасибо!

Elena Rudiy

Вот и не верь, что они все чувствуют. Бравобравобравобраво

Любава Ш

Оказывается, всё чувствуют да, а ещё очень любят, когда я с ними разговариваю хихикает

Неугомонная Анна

Красота!

Любава Ш

Спасибо!

Lilia-Leya

  супер!браво

Любава Ш

Так приятносмущаюсь

Нельча

Симпатичный цветочный горшок получился!

Любава Ш

Мерсисмущаюсь

Anna@2013

Любава Ш

Спасибочки ))))

Katenka76

Чудесненький горшочек!

Любава Ш

Спасибо!