Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаем на весенние онлайн-курсы

Поделиться:

Онлайн-курс: Учимся у великих мастеров  Онлайн-курс: Творческое лето

Друзья! Приглашаем вас окунуться в творческую атмосферу самых популярных наших весенних курсов! Если вы хотите узнать секреты творчества многих великих мастеров прошлого, освоить множество новых техник с простыми и доступными материалами, если вам удобно заниматься в группе, но по свободному графику, то добро пожаловать на курс "Учимся у великих мастеров". У вас впереди летний лагерь с детьми? Хотите узнать, чем занять ребёнка летом с пользой для рук и души — вам на курс "Творческое лето"!

Всем участникам, записавшимся на два курса сразу, мы предлагаем очень большую скидку — 500 руб. с каждого курса!

КурсПреподавательВремя проведенияСтоимость (руб)Описание
Учимся у великих мастеровТатьяна Проснякова10 занятий2800Описание
Творческое летоТемнова Елена7 занятий2100Описание

Нина Лебедева

"Учимся у великих мастеров" - наверное, мой самый любимый курс, давший мне столько идей для творчества, что до сих пор не всё попробовала смастерить...до сих пор работаю по нему с детьми, и даже МК с коллегами провожу...очень востребовано! советую всем, кто ещё не проходил! А я, к сожалению, пока из-за финансов и времени, останусь "дипломантом" в прошлом...улыбаюсь