Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ведерко под то, что душе угодно


 3 из 3       
Техника

Поделка изделие Плетение Ведерко под то что душе угодно Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе утро, день, вечер и ночь дорогие мастерицы и мастера! Сегодня в первый раз показываю свои работы в СМ. Начну с этого ведерка. Уютно устроилось на кухне. Освещение на этой фотографии неудачное, поэтому цвет отличается от реального. На всех других фото цвет реальный. Размер: высота 22 см, в диаметре 16 см (низ), и 19 см (верх)

Доброе утро, день, вечер и ночь дорогие мастерицы и мастера! Сегодня в первый раз показываю свои работы в СМ. Начну с этого ведерка. Уютно устроилось на кухне. Освещение на этой фотографии неудачное, поэтому цвет отличается от реального. На всех других фото цвет реальный. Размер: высота 22 см, в диаметре 16 см (низ), и 19 см (верх) (фото 1)
 
Ведерко под то, что душе угодно (фото 2)
 
Ведерко под то, что душе угодно (фото 3)
 
Ведерко под то, что душе угодно (фото 4)
Рита Санна

Мариночка, ведёрочко классненькое, супер ,чем красили, с какой бумаги трубочки, какой размерчик, я думаю нам, девочкам, будет интересно ???

Марина_Sil

Спасибо! Обычная газета, красила трубочки водной морилкой "Эбеновое дерево" + лак на два раза, светлые из газетной кромки: колер+вода+грунтовка+лак. Размер напишу попозже (измерю))

Лариса Чащина

Очень понравилась Ваша работа! Я тоже люблю морилку цвет эбеновое дерево, но я её развожу 1ч. воды и 7 ч. морилки. получается голубовато -серый цвет. А у вас совсем другой. В какой пропорции Вы разводите? 

Марина_Sil

Спасибо! Здесь совсем воды не добавляла. Один раз покрасила трубочки, полностью высушила и покрасила на второй раз.