Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязальный марафон


 6 из 35 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязальный марафон Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Волшебная птица Феникс живет 500 лет.Она подобна орлу и имеет великолепную окраску красно-золотых и огненных тонов.Прожив много лет,она сжигает себя в пламени костра и вновь возрождается из пепла.Феникс олицетворяет качество огня-трансформацию.Это одновременно разрушение и созидание,оружие и защита.Получив задание-"Сумка-огонь",в голове сразу возник образ птицы Феникс,он же вдохновил меня на создание такого рюкзака.

Волшебная птица Феникс живет 500 лет.Она подобна орлу и имеет великолепную окраску красно-золотых и огненных тонов.Прожив много лет,она сжигает себя в пламени костра и вновь возрождается из пепла.Феникс олицетворяет качество огня-трансформацию.Это одновременно разрушение и созидание,оружие и защита.Получив задание-"Сумка-огонь",в голове сразу возник образ птицы Феникс,он же вдохновил меня на создание такого рюкзака. (фото 1)

Завязки украшены деревянными бусинами и составляют имя будущей владелицы-VARY.Лямки корректируются по длине.Сначала цвет лямок я хотела сделать черным-в цвет основы.Но доча на весь магазин кричала,что только красный.И так как рюкзак вяжется для нее- пришлось уступить

Завязки украшены деревянными бусинами и составляют имя будущей владелицы-VARY.Лямки корректируются по длине.Сначала цвет лямок я хотела сделать черным-в цвет основы.Но доча на весь магазин кричала,что только красный.И так как рюкзак вяжется для нее- пришлось уступить (фото 2)

Как всегда рабочий момент.

Как всегда рабочий момент. (фото 3)

Чехол обложка для дневника.В школу доченька еще не ходит,но недавно пошли на развивающие занятия и дневником нам служит простая общая тетрадь.и чтобы ей интересней было заниматься мы купили красивый ранец,ей теперь нравится ходить на занятия,потом пенал полный разных карандашей-она теперь постоянно что-то рисует и пишет прописи(хотя раньше с усидчивостью у нас были проблемы).Теперь у нее красивый дневник с ее монограммой(дочку зовут Варя) и в таком дневнике должно быть много звездочек.Обложка на дневник связана крючком.Вензель,буквы и цветы -все вывязано.

Чехол обложка для дневника.В школу доченька еще не ходит,но недавно пошли на развивающие занятия и дневником нам служит простая общая тетрадь.и  чтобы ей интересней было заниматься мы купили красивый ранец,ей теперь нравится ходить на занятия,потом пенал полный разных карандашей-она теперь постоянно что-то рисует и пишет прописи(хотя раньше с усидчивостью у нас были проблемы).Теперь  у нее красивый дневник с ее монограммой(дочку зовут Варя) и в таком дневнике должно быть много звездочек.Обложка на дневник связана крючком.Вензель,буквы и цветы -все вывязано. (фото 4)

Носочки для марафона "Забавные петельки". Задание носочки-тыковки.Связаны крючком.Тыковки с нашего огорода,в последствии были съедены с кашей.

Носочки для марафона "Забавные петельки". Задание  носочки-тыковки.Связаны крючком.Тыковки с нашего огорода,в последствии были съедены с кашей. (фото 5)

Спасибо ,что посетили нас!

Liud-mila

супер!браво

yliachip

Спасибо большое!

HELENA24

Очень красивый рюкзак ,носочки ,замечательные вязалочки крючком .Обложка понравилась.А обложка разве не спицами вязалась ?

Семилистик

Всё очень-очень понравилось!!!!!  И рюкзачок, и обложка, и носочки супер!!!!!!