Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Петро - Домовой


 35 из 43 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Дед Петро - Домовой

В избранных: 1

Поделиться:

А у нас новый дедуля)))
Интерьерная кукла около 30см. Сидит с опорой. Руки-ноги подвижны сгибаются.
Вы идете на новоселье или просто к кому-то в гости и не знаете что подарить ? Домовой станет прекрасным сувенирным подарком в этом случае . А также станет также и прекрасным дополнением к интерьеру любого дома . Домовой оберегает домашний очаг , является его покровителем и душой. Именно домовой проявляет заботу о том , чтобы в доме всегда был достаток , благосостояние . чтобы никто не ссорился и не болел, а плохие люди и нечистая сила не могли навредить хозяевам

А у нас новый дедуля))) 
Интерьерная кукла около 30см. Сидит с опорой. Руки-ноги подвижны сгибаются. 
Вы идете на новоселье или просто к кому-то в гости и не знаете что подарить ? Домовой станет прекрасным сувенирным подарком в этом случае . А также станет также и прекрасным дополнением к интерьеру любого дома . Домовой оберегает домашний очаг , является его покровителем и душой. Именно домовой проявляет заботу о том , чтобы в доме всегда был достаток , благосостояние . чтобы никто не ссорился и не болел, а плохие люди и нечистая сила не могли навредить хозяевам (фото 1)
 
Дед Петро - Домовой (фото 2)
 
Дед Петро - Домовой (фото 3)
 
Дед Петро - Домовой (фото 4)
 
Дед Петро - Домовой (фото 5)
 
Дед Петро - Домовой (фото 6)

Спасибо, что заглянули в гости!

Светлана Подладчикова

Потрясающий, колоритный дедуля! браво

Laura@

спасибо!цветы