Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фаберже Пасхальные. Продолжение


 2 из 36 
Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Бисероплетение Фаберже Пасхальные Продолжение Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие жители Страны, продолжается Великая Пасхальная неделя. Продолжаю делать мои Фаберже https://stranamasterov.ru/node/1092870 . Радуют меня неимоверно, приятно, если кому нибудь тоже доставят радость.

Дорогие жители Страны, продолжается Великая Пасхальная неделя. Продолжаю делать мои Фаберже   https://stranamasterov.ru/node/1092870  . Радуют меня неимоверно, приятно, если кому нибудь тоже доставят радость.
dianajo

Utmari

Спасибо большое!

Natalia Klochkova

Мариша, я, когда первоначально увидела твои яйца, была в шоке - красотища неимоверная! Но не смогла написать комментарий, почему-то в 3 часа ночи сайт это не позволяет, а я именно в такое время его и посещаю:) В общем, прими мои восторги, очень, очень красиво.. и так много! У тебя так красиво получается, ты настоящая мастерица! супер!благодарю

Utmari

Наталия, огромное спасибо. Я очень воодушевилась этой темой Фаберже. Прочитала про Карла Фаберже, про то что существует всего 71 яйцо Фаберже и вот решила это повторить. Достигнуто! Сделала! Раздарила много, вот сейчас для себя опять восполняю до 71!!!!!!!!!!! На фотографии они не так смотрятся, в живую намного интересней.

Nata004

Восхитительно!!! Браво мастеру!!!

Utmari

Наталья, спасибо большое. Очень радует процесс плетения.