Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушка с шариком для котёнка своими руками



Изделия для питомцев Моделирование конструирование Игрушка с шариком для котёнка своими руками Бутылки пластиковые Коробки Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Недавно я завела маленького пушистого друга)) И, конечно же, хочу чтобы ему было со мной хорошо) Котёнок-тот же ребёнок: он очень активен, любит внимание, и игрушечки) Зоотовары недешёвые, но ведь мы-обитатели Страны Мастеров можем сделать всё, что угодно своими руками, даже игрушку для кота!

Недавно я завела маленького пушистого друга)) И, конечно же, хочу чтобы ему было со мной хорошо) Котёнок-тот же ребёнок: он очень активен, любит внимание, и игрушечки) Зоотовары недешёвые, но ведь мы-обитатели Страны Мастеров можем сделать всё, что угодно своими руками, даже игрушку для кота! (фото 1)

Использовала я обычные пластиковые угловые трубы (Прошу прощения: не разбираюсь в их названиях) В общем: соединяем 4 таких трубы в "квадратик" и вырезаем дырочки (у меня примерно 5 см) Кладём внутрь звонкий шарик-чтобы котик его слышал и интересовался-и игрушка готова! Мой Марсель счастлив))

Использовала я обычные пластиковые угловые трубы (Прошу прощения: не разбираюсь в их названиях) В общем: соединяем 4 таких трубы в "квадратик" и вырезаем дырочки (у меня примерно 5 см) Кладём внутрь звонкий шарик-чтобы котик его слышал и интересовался-и игрушка готова! Мой Марсель счастлив)) (фото 2)

Также, можно использовать коробки, пластиковые бутылки. Если не нравится темный скучный цвет труб-можете покрасить-на всё воля вашему творческому воображению! Спасибо всем, кто заходит в гостиблагодарю Замурчательного настроения!

Elena Rudiy

Отличная идея. Спасибоцветы

Вита Сенкевич

жму рукуElena, спасибо!

pudovkina03

Хорошая и интересная идейка!Беру себе на заметку)