Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Накорми народ вкусно.


Тип работы

Кулинария Накорми народ вкусно Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте!!!Очень давно ничего не выкладывала-вечно нет времени.Сегодня я к Вам с рецептом из разряда -накорми народ вкусно.
Итак.начнем...Прикупили мы семейством сковороду для костра-садж называется.Изготавливается он из диска бороны.диаметр у нашего примерно 500мм...Главный дегустатор(или просто Чипка)на фото...ждетс...

Здравствуйте!!!Очень давно ничего не выкладывала-вечно нет времени.Сегодня я  к Вам с рецептом из разряда -накорми народ вкусно.
Итак.начнем...Прикупили мы семейством сковороду для костра-садж называется.Изготавливается он из диска бороны.диаметр у нашего примерно 500мм...Главный дегустатор(или просто Чипка)на фото...ждетс... (фото 1)

Костер распалили.когда садж разогрелся.добавили примерно 800гр подсолнечного масла.Когда закипело масло.засыпали около 1.5 кг свинины...ух пахнет...

Костер распалили.когда садж разогрелся.добавили примерно 800гр подсолнечного масла.Когда закипело масло.засыпали около 1.5 кг свинины...ух пахнет... (фото 2)

Дальше картошка-около 3-х кг.следом грибы-1 кг.Все интенсивно помешиваем-готовится все ОЧЕНЬ быстро...

Дальше картошка-около 3-х кг.следом грибы-1 кг.Все интенсивно помешиваем-готовится все ОЧЕНЬ быстро... (фото 3)

Картошка .грибы доведены до полу готовности.забрасываем лук.сладкий перец.Солим.перчим.доводим до готовности..

Картошка .грибы доведены до полу готовности.забрасываем лук.сладкий перец.Солим.перчим.доводим до готовности.. (фото 4)

И-и-и...вуаля

И-и-и...вуаля (фото 5)

Готово...Вкусно.пахнет.много.и главное Чипке понравилось...Летом можно синие.кабачки.да все что угодно добавлять...Ели в шестером-наелись от пуза .еще и осталось!!!Буду рада если кому то пригодится...

Готово...Вкусно.пахнет.много.и главное Чипке понравилось...Летом можно синие.кабачки.да все что угодно добавлять...Ели в шестером-наелись от пуза .еще и осталось!!!Буду рада если кому то пригодится... (фото 6)
Помощник сайта

Поздравляем с замечательным приобретением!

Но у раздела Мастер-класс есть особые требования по оформлению работы. Тип изменен. Так же отредактировала заголовок, согласно Инструкциям по работе с сайтом.

SwetK

какое аппетитное блюдо получилось....мммммм представляю как это вкусно, приготовленное на природе  на костре почему-то всегда вкуснее. Замечательное приобретение, хотя изначально так и не поняла что это , на фото бликует и не видна глубина, под конец дошло что это за чудо...Классная вещь этот садж ( пошла из любопытства изучила темку саджей...мдаааа восток дело тонкое....у них столько интересной посуды для готовки