Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка старой шкатулки.


 6 из 15 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Переделка старой шкатулки Бумага

Поделиться:

Всем привет! Попросили переделать старую шкатулку. Внутри деревянная, а снаружи пластик. Вся красная и только на крышке нарисованы цветочки. Сразу сфотографировать не догадалась, а здесь ужеструктурноая паста использовалась и гель 3д. Сверху битум.

Всем привет! Попросили переделать старую шкатулку. Внутри деревянная, а снаружи пластик. Вся красная и только на крышке нарисованы цветочки. Сразу сфотографировать не догадалась, а здесь ужеструктурноая паста использовалась и гель 3д. Сверху битум. (фото 1)

Это уже 3-я картинка. Первую приклеила на декупажный клей, а сверху лаком - все помутнело. Смыла. Приклеила следующую картинку на декупажный клей и сверху клеем. Дождалась высыхания и сверху покрыла лаком. В итоге тоже све помутнело. Эту распечатку приклеила на лак Тикурилла70 и сверху этим же лаком и все наконец получилось.

Это уже 3-я картинка. Первую приклеила на декупажный клей, а сверху лаком - все помутнело. Смыла. Приклеила следующую картинку на декупажный клей и сверху клеем. Дождалась высыхания и сверху покрыла лаком. В итоге тоже све помутнело. Эту распечатку приклеила на лак Тикурилла70 и сверху этим же лаком и все наконец получилось. (фото 2)
 
Переделка старой шкатулки. (фото 3)
 
Переделка старой шкатулки. (фото 4)
 
Переделка старой шкатулки. (фото 5)
 
Переделка старой шкатулки. (фото 6)

Ну вот как то так. Спасибо что заглянули.

Ну вот как то так. Спасибо что заглянули. (фото 7)
Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Красота! Браво!цветы

bagira0506

Светлана спасибо.

 

Katenka76

Класс!!! Очень красиво! К счастью или к сожалению не видела другие мотивчики, но этот мне прям по душе!!! Ооочень понравилось!

bagira0506

Спасибо огромное.

Anna@2013

bagira0506

Анна спасибо.