Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурс техники пейп-арт "Весенняя рапсодия", награждение.


Тип работы

Игра конкурс Пасха Аппликация из скрученных жгутиков Конкурс техники пейп-арт "Весенняя рапсодия" награждение Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

И вот закончился наш конкурс и пора подводить итоги...Участников было немного, но все работы достойные. Я рада, что наконец-то мастера почувствовали вкус к цветному пейп-арту и сотворили прекрасные весенние картины. Спасибо всем участникам, вы порадовали работами и меня, и многих любителей пейп-арта!

И вот закончился наш конкурс и пора подводить итоги...Участников было немного, но все работы достойные. Я рада, что  наконец-то мастера почувствовали вкус к цветному пейп-арту и сотворили прекрасные весенние картины. Спасибо всем участникам, вы порадовали работами и меня, и многих любителей пейп-арта! (фото 1)

Итак, начинаем с новичков в технике пейп-арт... Я не могу не отметить ваше старание, выдумку и аккуратность исполнения работ!
Нелечка, твоя работа аккуратная и интересная по сюжету, спасибо за участие в конкурсе!

Итак, начинаем с новичков в технике пейп-арт... Я не могу не отметить ваше старание, выдумку и аккуратность исполнения работ!
Нелечка, твоя работа аккуратная и интересная по сюжету, спасибо за участие в конкурсе! (фото 2)

Пока немного не хватило баллов, но это хороший опыт и в следующий раз вы удивите нас ещё лучшими работами!
Лесечка, твой волшебный единорог запомнился всем зрителям конкурса!

Пока немного не хватило баллов, но это хороший опыт и в следующий раз вы удивите нас ещё лучшими работами!
Лесечка, твой волшебный единорог запомнился всем зрителям конкурса! (фото 3)

Спасибо за участие в конкурсе!
Нежные тюльпаны отлично украсили конкурсную страницу!

Спасибо за участие в конкурсе!
Нежные тюльпаны отлично украсили конкурсную страницу! (фото 4)

Олечка, твоя работа чудесна, но конкуренция была слишком сильная...

Олечка, твоя работа чудесна, но конкуренция была слишком сильная... (фото 5)

А теперь дипломированные работы. Третье место в номинации ОКРАШЕННЫЙ пейп-арт занимает прекрасная яблочная композиция от Ириски2012! Ирочка, поздравляю с наградой!

А теперь дипломированные работы. Третье место в номинации ОКРАШЕННЫЙ пейп-арт занимает прекрасная яблочная композиция от Ириски2012! Ирочка, поздравляю с наградой! (фото 6)

Третье место в номинации имитация МЕТАЛЛА занимает Галочка Гнедина (Галина-лайм) за чудесный органайзер "Ожидание весны". Поздравляю с наградой!

Третье место в номинации имитация МЕТАЛЛА занимает Галочка Гнедина (Галина-лайм) за чудесный органайзер "Ожидание весны". Поздравляю с наградой! (фото 7)

Третье место в номинации ЦВЕТНОЙ пейп-арт сегодня вы отдали Любочке Белошицкой (Любасик) за чудесного "Мартовского кота". Любочка, я бы тебе первое отдала, но так решили зрители...Поздравляю с дипломом!

Третье место в номинации ЦВЕТНОЙ пейп-арт сегодня вы отдали Любочке Белошицкой (Любасик) за чудесного "Мартовского кота". Любочка, я бы тебе первое отдала, но так решили зрители...Поздравляю с дипломом! (фото 8)

Третье место в номинации ОБЪЕКТ С НУЛЯ занимает Катюша Махова (Katenka) за волшебный сундучок "Весенняя тайна". Поздравляю, Катюша!

Третье место в номинации ОБЪЕКТ С НУЛЯ занимает Катюша Махова (Katenka) за волшебный сундучок "Весенняя тайна". Поздравляю, Катюша! (фото 9)

Второе место в номинации ОКРАШЕННЫЙ пейп-арт сегодня занимает Ирочка Поповцева за огромное изящное яблочко "Яблочные кружева". Поздравляю, Иришка!

Второе место в номинации ОКРАШЕННЫЙ пейп-арт сегодня занимает Ирочка Поповцева за огромное изящное яблочко "Яблочные кружева". Поздравляю, Иришка! (фото 10)

Второе место в номинации ИМИТАЦИЯ МЕТАЛЛА... снова отличилась Ирочка Поповцева!
Ириша, в твоей работе столько изящества, грации! Поздравляю!

Второе место в номинации ИМИТАЦИЯ МЕТАЛЛА... снова отличилась Ирочка Поповцева! 
Ириша, в твоей работе столько изящества, грации! Поздравляю! (фото 11)

В этой категории у нас получилось 2 вторых места, два мастера набрали одинаковое количество баллов.
Итак, второе место в категории ИМИТАЦИЯ МЕТАЛЛА занимает Оля Филоненко замечательной картиной "Весеннее настроение". Поздравляю , Олечка!

В этой категории у нас получилось 2 вторых места, два мастера набрали одинаковое количество баллов.
Итак, второе место в категории ИМИТАЦИЯ МЕТАЛЛА занимает Оля Филоненко замечательной картиной "Весеннее настроение". Поздравляю , Олечка! (фото 12)

Второе место в номинации ЦВЕТНОЙ пейп-арт зрители отдали Танечке Сиплатовой (татьяна-тьяна) за нежные воздушные часы "Цветочная поляна". Поздравляю, Танюша!

Второе место в номинации ЦВЕТНОЙ пейп-арт зрители отдали Танечке Сиплатовой (татьяна-тьяна) за нежные воздушные часы "Цветочная поляна". Поздравляю, Танюша! (фото 13)

Но и тут баллы оказались равными у двух мастериц. И второй диплом за второе место получает Ирочка Попкова за яркую необычную бутылочку "Геометрия весенних красок". Поздравляю, Иришка!

Но и тут баллы оказались равными у двух мастериц. И второй диплом за второе место получает Ирочка Попкова за яркую необычную бутылочку "Геометрия весенних красок". Поздравляю, Иришка! (фото 14)

И первое место в категории ОКРАШЕННЫЙ пейп-арт сегодня получает Галочка Ащеулова (ГалинаВик) за интересную весеннюю картину "Давай знакомиться!" Поздравляю с победой, Галочка!

И первое место в категории ОКРАШЕННЫЙ пейп-арт сегодня получает Галочка Ащеулова (ГалинаВик) за интересную весеннюю картину "Давай знакомиться!" Поздравляю с победой, Галочка! (фото 15)

Первое место в номинации ИМИТАЦИЯ МЕТАЛЛА зрители единодушно отдали прекрасной шкатулке "Цветение" Любы Нечаевой. Поздравляю с победой, Люба!

Первое место в номинации ИМИТАЦИЯ МЕТАЛЛА зрители единодушно отдали прекрасной шкатулке "Цветение" Любы Нечаевой. Поздравляю с победой, Люба! (фото 16)

Никого не оставил равнодушным взъерошенный воробушек на картине "Капель" Танечки Колясниковой (Танюха-рукодельница) и он по праву занимает первое место в номинации ЦВЕТНОЙ пейп-арт! Танюша, прими мои поздравления!

Никого не оставил равнодушным взъерошенный воробушек на картине "Капель" Танечки Колясниковой (Танюха-рукодельница) и он по праву занимает первое место в номинации ЦВЕТНОЙ пейп-арт! Танюша, прими мои поздравления! (фото 17)

В номинации ОБЪЕКТ С НУЛЯ, за самую сложную и изящную конструкцию награждается первым местом Ирочка Поповцева за подсвечник "Священный Лотос". Ирочка, твои подсвечники - это чудо инженерной мысли! Поздравляю с победой!

В номинации ОБЪЕКТ С НУЛЯ, за самую сложную и изящную конструкцию награждается первым местом Ирочка Поповцева за подсвечник "Священный Лотос". Ирочка, твои подсвечники - это чудо инженерной мысли! Поздравляю с победой! (фото 18)

И завершает наше награждение главная награда конкурса. В третьем конкурсе техники пейп-арт ГРАН-ПРИ получает Танечка Колясникова (Танюха-рукодельница) за яркую насыщенную весеннюю картину "Весенние трели", выполненную в цветном пейп-арте.
Танюша, поздравляю от всей души!

И завершает наше награждение главная награда конкурса. В третьем конкурсе техники пейп-арт ГРАН-ПРИ получает Танечка Колясникова (Танюха-рукодельница) за яркую насыщенную весеннюю картину "Весенние трели", выполненную в цветном пейп-арте.
Танюша, поздравляю от всей души! (фото 19)

Поздравляю всех участников с наградами! Желаю вам вдохновения на создание новых прекрасных работ!благодарюцветы

 

Со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ, дорогие мои друзья!

           Здоровья, счастья, мира вам!

 

 
 

Сохранить

Ирина Попкова

Поздравляю всех с наградами! Тебя,  Танечка, поздравляю с завершением еще одного конкурса! Не знаю, может кто и скажет, что конкурс небольшой, но по накалу страстей, по голосованию и обсуждению - конкурс замечательный!!! Я получила огромное удовольствие и от участия, и от обсуждения и голосования!!! Всем спасибо за эту бурю чувств - и участникам и зрителям!!! Поздравляю все со светлым праздником Пасхи - Христовым воскресением! Пусть будет светлой ваша жизнь, и мысли и дела да не омрачатся тревогой, мира и процветания!

                                            

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Иришка! Да, нелегко дался мне этот конкурс, но результат того стоил! Прекрасные работы показали нам вы, участники конкурса! Поздравляю тебя и твою семью со Светлой Пасхой, пусть будут крепкими здоровье и любовь в семье! Пасха смайлики картинки гифки анимации

 

OMP

От  всей души поздравляю всех с Пасхой! Пусть вас всех хранит Бог! Всем удачи и процветания! Ну и конечно же, поздравляю всех участников с завершением прекрасного конкурса! С нетерпением буду ждать следующего) Татьяна, большое  спасибо за оценку и авторскую технику) Буду стараться)думаюумираю от смехаура!

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Лесечка! Очень рада нашему знакомству!жму рукуНадеюсь и дальше видеть твои прекрасные работы! Со Светлой Пасхой!

Смайлы Пасха

Сохранить

Сохранить

OMP

Татьяна, взаимно! Я тоже очень рада) Буду ждать следующего конкурса!

благодарю

ИРИСКА 2012

Танюша!!! Великолепный конкурс в такой прекрасной технике!!! Работ может быть не так много, как хотелось бы тебе как организатору, но посмотри какие все достойные!!! Конкурировать было достаточно сложно, потому что простых работ не было!!! Я поздравляю всех участников конкурса и победителей с праздником!!!Я благодарю каждого проголосовавшего за мою работу и слова поддержки, для меня это очень важно!!! благодарюТанюша!!! Спасибо тебе за твою прекрасную технику, твои доступные мастер-классы и такой замечательный конкурс!!! благодарю

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Ирисочка! Поздравляю тебя с высокой оценкой работы!Со Светлой Пасхой, дорогая! Смайлы Пасха

ИРИСКА 2012

Танюша!! Блоагодарю от всего сердца!!!благодарю  Христос Воскресе!!! цветы

ирина поповцева

Спасибо за конкурс,Танюша!Сколько отличных работ он собрал вместе!Услада для глаз и души!бравосупер!Благодарю всех,кто оценил мои работы!И-ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю с великим и светлым праздником!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!Мира,света и добра вам!жму рукуцветыприветствую

Таня Сорокина

благодарюИришечка, спасибо за помощь с дипломами!Поздравляю с заслуженными наградами!Радуй нас и дальше своими прекрасными работами!жму руку

Воистину Воскресе!Смайлы Пасха

ирина поповцева

благодарюсимпатияцветы

Нельча

Поздравляю  всех с Великим Праздником - Пасхой! Христос Воскресе! Татьяна Сорокина, спасибо за конкурс! Всем участникам желаю успехов в творчестве!
Р.S.  я - Неля ( не Нелли).

Таня Сорокина

благодарюНелечка, большое спасибо за участие в конкурсе! Прости, что на  грамоте написала имя твоё неправильно, моя ошибкаприветствую...я всегда считала, что это одно и то же...значит ошибалась.

Нельча

Ничего страшного! Я уже для себя исправила!))смеюсь

ГалинаВик

Танечка! Спасибо Вам за конкурс, который дал возможность пока ещё дебютно поработать в созданной Вами технике, у которой множество возможностей и мест применения!цветы Я так рада награде! благодарюСпасибо всем, кто проголосовал за мою работу, мне это очень приятно! Поздравляю всех награжденных! И пусть жизнь конкурса продолжается!!!

Поздравляю всех со Светлой Пасхой! Радость, любовь и счастье пусть царят в ваших сердцах!!!

Таня Сорокина

благодарюГалочка, поздравляю с победой! Твоя работа очень понравилась и сюжетом и исполнением!Жду новых прекрасных работ в следующем конкурсе пейп-арта!ура!цветы

ГалинаВик

благодарюжму руку

Галина-лайм

С праздником Светлой Пасхи!!!

Хочу выразить вам, Татьяна, огромную благодарность, за создание такой замечательной техники - Пейп-Арт!!! Спасибо вам за конкурс, приятно было в нем поучавствовать... 

Органайзер создавала для себя, на рабочий стол, и сомнения не было в какой технике его украсить, только Пейп-арт, планировала правда в другом цвете, но не сложилось... Получилось то, что получилось... Имитация металла...

Спасибо всем, кто голосовал, всех с праздником! Мира и добра!!!

Таня Сорокина

цветыСпасибо, Галочка! Органайзер очень удобный, вместительный и красивый - сама люблю создавать вещи, нужные в быту. Я рада, что твою работу заметили и отметили голосующие! Здоровья, счастья и вдохновения на новые работы в моей технике!подмигиваюжму руку

Танюха рукодельница

Татьяна Аксентьевна, спасибо Вам большое за ваши чудесные и понятные всем мастер-классы по вашей технике. Для меня доставляет большую радость делать работы в этой технике. Спасибо за то, что вы проводите эти конкурсы, ведь они отнимают ваше личное время, которое вы тратите на нас, своих учеников. Спасибо всем, кто тратит свое время и нервы, чтобы проголосовать за наши работы, это порой бывает трудно выбрать какую либо из работ, потому что все они достойны похвалы. Прошу прощения, что не сразу ответила, не было интернета. Я так счастлива, что просто не хватает слов. Спасибо всем благодарюура!цветы.

Таня Сорокина

благодарюТанюша, поздравляю с заслуженной победой!бравоТвои картины очень удивили и порадовали меня и наших зрителей, а воробушек- вообще символ конкурса!смеюсьВдохновения тебе на новые шедевры!цветы

нина60

Я поздравляю всех с наградами-все славно потрудились !Счастья и здоровья всем!Творческих успехов!цветы

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Ниночка! Ты всегда поддерживаешь мои начинания!жму руку

ZAпіднебесся

Девочки, вмех поздравляю с окончанием конкурса! Победители - вам аплодисменты! Участницы вам УРА! Потому как попробовать свои силы в технике, испытать нервы на прочность, не побояться конкуренции и разных субъективных мнений, потрудиться на износ  - это достойно настоящих бойцов! Все умнички! Абсолютно все! Работы ооооочень сильные! Танюша, твой конкурс красив, он труден, он затягивает.... 

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Маричка!симпатияблагодарюВот и жду твоих работ на следующий конкурс, тем более, что теперь есть с кем соревноваться, выросли наши мастера!подмигиваюТем более, что следующий конкурс будет без темы или на свободную тему.

Филоненко Ольга

Таня огромное спасибо за конкурс и подведение итогов, как подарок в такой праздник. Сколько сил и терпения!!! Я даже не ожидала сегодня результатов конкурса. Спасибо всем участникам за терпение и участие в голосовании. Простите, если невольно кого-то обидела. Всех поздравляю со светлым днем ПАСХИ!!! До новых встреч!!!

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Олечка! Твоя работа очень интересная и трудоёмкая, и она заслуженно заняла призовое место. Я бы ей дала и первое, но такой трудный был выбор...Всем было трудно выбирать, когда столько сильных работ!Желаю тебе вдохновения и радовать нас новыми работами в моей технике!цветы

Орлинская Надежда

Танечка, огромная тебе благодарность за проведение такого интересного конкурса! благодарю

Спасибо за технику, спасибо, что не стоишь на месте, и учишь нас такому замечательному мастерству! благодарю

Девочек победительниц поздравляю с заслуженными наградами! браво

И девочек участниц конкурса тоже поздравляю с замечательными работами, хоть они и не победили, но всё равно порадовали сюжетами и красотой исполнения! И каждая работа хороша по своему! цветыцветыцветы

Девочки поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!

 

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Надюша! Надеюсь, что в следующем конкурсе и ты примешь участие!

Светлана Подладчикова

Поздравляю всех победителей и желаю новых творческих побед! Благодарю всех участников за радость созерцания ваших работ и желаю побед в будущем!

Таня Сорокина

благодарюСпасибо за пожелания, Светочка!

Мишкина

Ура! Поздравляю!

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Настенька!

Katenka76

Татьяна!!! Спасибо за конкурс!!! Поздравляю всех с его окончанием!!! Отдельно поздравляю победителей!!! И всем всем жителям нашей волшебной страны желаю творческого вдохновения и удачи! Всех с пасхой!

Таня Сорокина

цветыСпасибо, Катенька! И тебе вдохновения на новые интересные работы!

Ольга Попова

Христос Воскресе! Выбирать лучшие работы было действительно очень трудно. Все очень большие молодцы - очень всё красиво. Спасибо за конкурс. )

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, Олечка!У тебя было интересное сочетание техник в работе: пейп-арт+витраж!Я думаю, это направление тоже будет развиваться...Спасибо за свежую нотку !цветы

lubasik

Танюшенька, спасибо за конкурс , дорогая!благодарю  И всем участникам огромное спасибо за красоту! Все  - большие молодцы, работы были просто потрясающие , на высшем уровне, получила огромное наслаждение любуясь вашими творениями!  Танюшенька, какая ты молодчина, никого не оставила без грамоты!цветы

Таня Сорокина

благодарюСпасибо, моя хорошая! А я как рада, что с помощью моей техники вы создаёте такую красоту!браво

lubasik

цветыцветыцветы

Татьяна-Тьяна

Танюша, спасибо тебе за конкурс! цветы Ты знаешь, как я боялась в них участвовать, а теперь появилось огромное желание. Это такой мощный шаг вперед для меня! А сколько красивых работ ,скольким полюбилась эта техника!!! А сколько бояться, как я улыбаюсь  Нас, учеников, уже много у тебя!

Таня Сорокина

благодарюТанечка, ну чего бояться? Теперь у тебя есть "Цветочные часы"и они ещё долго будут украшать интерьер!супер!Ведь кроме адреналина соревнования вы  ещё получаете красивую вещь!подмигиваюжму рукуТак что участвуй и радуй себя и нас своими чудесными работами!цветы