Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к пасхе


Событие

Поделка изделие Пасха Бисероплетение Вязание крючком Подготовка к пасхе Бисер Пенопласт Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Подготовка к пасхе

Всем здравствуйте! Вот и я подготовилась к празднику! С нетерпением жду отзывов! Спасибо всем за внимание!

Ольга Александровна

Прекрасные работы!

Элюшенька

Спасибо!

просто танюшка

Очень интересные яички из бисера, да и не только яички. Прогулялась по вашей страничке и сколько потрясающей красоты увидела: ракушка из бисера- это выше всяких похвал, умничка. Пора нам дать МК(если можно) по яичкам и ракушке из бисера, очень впечатляет.

Элюшенька

Спасибо огромное за отзыв! Ракушку делала по мастер классу на ютубе от Ольги https://www.youtube.com/watch?v=G7CLeG9a0Ow. По яичкам все сложнее, собирала информацию отовсюду, так как диаметр заготовки у всех разный, и техника исполнения "вязание с бисером", которое мне очень понравилось. На сегодняшний день в этой технике уже заканчиваю вязание сумочки с фермуаром, обязательно покажу. Мастер класс не обещаю, но постараюсь.

 

Элюшенька

Спасибо!

Мальвинка.

очаровательные яички, как же вы их сплелиудивляюсь, или вы бисер приклеивали? дочке покажу, она бисер любит

Элюшенька

Спасибо за комментарий. Техника "вязание с бисером". На нить нанизывается примерно 2 метра бисера и потом вяжется крючком русским способом.

Мальвинка.

супер!

Элюшенька

улыбаюсь

 

N@dejd@Я

Чудесные работы супер!, а цыпленок такой милашка получился бравобравобраво, и корзиночки экологические, отличная идея для подарка.

Очень тонкая и трудоемкая работафото, я с бисером  работать не смогу... терпения не хватитсмущаюсь, да  зрение удивляюсьнапрягается сильно. Молодеццветы, успехов в творчестве!

Элюшенька

Спасибо огромное!!! Бисер я очень люблю! Чем бы не занималась, всегда к нему возвращаюсьблагодарю!