Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый опыт


 3 из 3       
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг День семьи Коллаж Мой первый опыт Бумага Картон Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Прошлым летом заинтересовала меня такая штука СКРАПБУКИНГ. А так как я та еще рукодельница, то сразу решила забацать такой альбом в подарок мужу на годовщину свадьбы. Никаких МК и обучающих видео я конечно не догадалась посмотреть.
Пришла в магазин "Дайте мне чего-нибудь для сскрапбукинга и понеслось.
Так что не судите строго.

Прошлым летом заинтересовала меня такая штука СКРАПБУКИНГ.  А так как я та еще рукодельница, то сразу решила забацать такой альбом в подарок мужу на годовщину свадьбы. Никаких МК и обучающих видео я конечно не догадалась посмотреть. 
Пришла в магазин "Дайте мне чего-нибудь для сскрапбукинга и понеслось.
Так что не судите строго.  (фото 1)
 
Мой первый опыт (фото 2)

Основа страничек из акварельной бумаги. Для обложки я изрезала коробку из под офисной бумаги. И обклеивала обложку обоями, так как ничего другого дома не нашлось. Переплет с двух сторон. Это я на каком-то сайте подглядела.

Основа страничек из акварельной бумаги. Для обложки я изрезала коробку из под офисной бумаги. И обклеивала обложку обоями, так как ничего другого дома не нашлось. Переплет с двух сторон. Это я на каком-то сайте подглядела. (фото 3)
 
Мой первый опыт (фото 4)
 
Мой первый опыт (фото 5)

Не судите строго. Это мой первый и пока единственный скрап альбом.

 

Голубка

Для первого самостоятельно опыта-это СУПЕР работа! 

Акимова Наталья

Спасибо! смущаюсь