Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аппликация ко дню космонавтики


 2 из 33 
Материал

Поделка изделие День космонавтики Аппликация Оригами Аппликация ко дню космонавтики Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Ю.А.Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». До этого момента были запуски в космос искусственных спутников, но в этот день человек впервые покорил космос. Это стало гигантским прорывом в истории космонавтики и сегодня в космосе уже тысячи спутников, космические аппараты совершали посадки на Луну и Венеру, началось активное изучение Солнечной системы. Первый полет человека был самым трудным и опасным, но стремление к покорению космоса многих тысяч людей, принимавших участие в подготовке полета, преодолело все преграды. В честь этого исторического события 12 апреля во всем мире отмечают как Всемирный день авиации и космонавтики.

12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Ю.А.Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». До этого момента были запуски в космос искусственных спутников, но в этот день человек впервые покорил космос. Это стало гигантским прорывом в истории космонавтики и сегодня в космосе уже тысячи спутников, космические аппараты совершали посадки на Луну и Венеру, началось активное изучение Солнечной системы. Первый полет человека был самым трудным и опасным, но стремление к покорению космоса многих тысяч людей, принимавших участие в подготовке полета, преодолело все преграды. В честь этого исторического события 12 апреля во всем мире отмечают как Всемирный день авиации и космонавтики. (фото 1)

Трудимся...

Трудимся... (фото 2)
 
Аппликация ко дню космонавтики (фото 3)
 
Аппликация ко дню космонавтики (фото 4)
 
Аппликация ко дню космонавтики (фото 5)
 
Аппликация ко дню космонавтики (фото 6)
lana@Svet

Ничего себе, какая красота. Ваши космические корабли уже бороздят просторы вселенной. Молодцы.

Светлана Ямолкина

Молодцы!жму рукубраво

Пустовит Елена Ивановна

Умнички - очень интересные работы получились!!!супер!жму руку

ксюша-ша

Всем большое спасибоцветы

Пустовит Елена Ивановна

КСЮШЕНЬКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!жму руку

ксюша-ша

Большое спасибосмущаюсь