Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бомбочки.Попытка №2


 16 из 36 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Бомбочки Попытка №2 Соль

В избранных: 2

Поделиться:

Попытка № 2

Попытка № 2
Алира

Какие красивые!!!! Чем красили?

ирина1979

Спасибочки! Красила облипиховым маслом и какао

NИнель

Простите, что влезла)))) Красивые шипучки))) ...не повторяйте моих ошибок - не красьте бомбочки куркумой))) *смеется* ...я две недели уже ванну отмываю)))) она КРАСНАЯ)))))

Алира

плачуЯ вам сочувствую.... симпатия Я делала бомбочки с цветками сушеными, моя сестра одну такую бомбочку сунула в ванную мужу... В общем, на него это все и налипло... У сестры смеха было смеюсь, когда муж отмывался... Но ванная после них не пострадала. Но все равно, больше добавлять вряд ли буду, только по спец заказу смеюсь

NИнель

Цветки я думаю, надо сверху на бомбочки, а не в формы трамбовать))) ...у меня "половинки" получились - я формы неудачные взяла. Но половинки тоже были класные - которые с глиной черной))) я хотела шарики Билайн сделать))) получились) два все-таки слиплись)))P.S.*смеюсь* У наших с Вами аватарок глаза похожие))) Вы заметили?

Алира

Я обваливала бомбочки, пока они мокрые были,в измельченных цветках, то есть внутри цветков не было...только снаружи.

А где билайновские бомбочки????  Я хочу на них посмотреть!!!!!!!идея

Да, что то похожее есть )))) жму руку

NИнель

Отшипели своё))) *развела руками* да ...вот, ванну теперь отмываю))) прикуплю масло облепиховое и обязательно повторю))) и похвастаюсь)))

Алира

Ждем-ждем.... Даже очень... Интересно!!!