Поделиться:
Уроки Оли Миловой не прошли даром. Сегодня начинаю выкладывать результаты нашего "кинусайговского бума". Наша первая работа "Теремок". Эта работа мне очень нравится. А создал её Шурик Шангараев, 9 лет.
в Мишку невозможно не влюбиться... взгляд у него лукавый... А ещё он у Шурика добрый и теремки не ломает...
В теремке огонёк горит и мышка всех к обеду ждёт....
Петушок всех к обеду зазывает...
А лягушка всем гостям двери открывает...
Заходите и вы...
Так Шурик начинал свою работу. Шурик очень интересный мальчишка, он у нас "знайка". Ему всё интересно...
Когда Шурик пришел в наш класс, ему было очень трудно на прикладных занятиях, но мальчишка упорный, не сдавался и многому научился. Он не спешит, старается сделать аккуратно, если надо - исправит, не поленится. Теперь учатся у него: вот и Рома постигает науку "кинусайги".
А тут заключительные моменты работы... чтобы в теремок всем удобно входить было, монтируется лесенка
А это мой герой - Шурик Шангараев, прошу любить и жаловать!
Скажу по секрету, что сейчас Шурик помогает Роме доделать его работу, так что через недельку будет ещё одна работа...
Будучи на Алтае, мне посчастливилось посетить мастер-класс Оли Миловой по кинусайге. Там Оля рассказала о секретах этой техники, показала, как "спасти" работу, рассказала, какие бывают ошибки, показала, как сделать листики живыми... Я очень благодарна ей за науку. Олечка, огромное тебе спасибо
Это первая работа моих второклассников в данной технике, но готовых работ у нас несколько, обязательно покажу на днях работы других ребят ( хотела все собрать, но у двух работ некачественные фото вышли, в четверг пересниму и покажу)
Приятного Вам просмотра и всего Вам доброго!
Очень рада за Ваших учеников, Творческих успехов!
Уважаемая Татьяна Михайловна, большое Вам спасибо.
Молодец ,Шурик !Замечательная получилась работа ,очень красивый теремок и герои получились замечательно!!!!!
Спасибо Вам, Ольга Викторовна за тёплые слова
Шурик молодец, работа Супер!


Спасибо, обязательно ему передам.
Верочка! Какие у тебя детки молодцы! Замечательная картина получилась у Шурика, а ведмедик и впрям, как живой!
Мариночка, спасибо большое, мы по-тихоньку начинаем выдавать свои работы. Ребята стараются. Шурику обязательно передам.
Николай Михайлович, большое Вам спасибо! И за оценку Шурикиной работы, и за петушка!
Поздравляю вас с началом "кинусайговского бума"!!! Мы переживаем тоже самое)))) Шурик молодчина!
Ирина, большое спасибо. Посмотрела на Ваш бум
Сказочно хороша работа!
И цвета сочные!
Талантливый ученик!
Большое Вам спасибо
Здорово, что мишка добрый! Молодец Шурик!
Большое спасибо
Верочка! До чего же хороша работа!!! Глаз не отвести! Все так со вкусом подобрано, лоскуток к лоскутку. Рассматриваю в который раз... Очень-очень нравится!!! От всей души желаю Шурику творческих успехов!!!
Оленька, огромное спасибо. Шурик у нас теперь "заболел" кинусайгой...За новую работу взялся...
Верочка, восхитительная работа у Шурика - такая аккуратная - МОЛОДЕЦ!!!

Большое спасибо, Елена Ивановна, он старался