Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый"опыт"


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Первый"опыт" Бумага гофрированная

Поделиться:

Итак,у любимой дочурки День рождения,чем её порадовать? И решила я сделать для неё вот такой тортик(увидела примеры на просторах интернета). Да,задача для меня оказалась не из лёгких. Но ведь радость и улыбка ребёнка смывает все трудности,ведь верно?

Итак,у любимой дочурки День рождения,чем её порадовать? И решила я сделать для неё вот такой тортик(увидела примеры на просторах интернета). Да,задача для меня оказалась не из лёгких. Но ведь радость и улыбка ребёнка смывает все трудности,ведь верно? (фото 1)
 
Первый"опыт" (фото 2)
 
Первый"опыт" (фото 3)

А это ещё маленький сюрприз внутри.

А это ещё маленький сюрприз внутри. (фото 4)

Не судите очень строго,пожалуйста. Делала от души. Хочу только преклониться перед мастерами свит-дизайна-вы невероятные молодцы!!!!

p_olya71

Леночка,как красиво!!! супер!бравоА вкуснота-то какая для ребёнка!ура! А коробочку потом можно под всякие украшения использовать подмигиваюцветы

Винокурова Елена

Олечка,привет! Спасибо огромное! Я даже не думала,что будет так сложно,но доча осталась довольна! Да ,коробочку можго потом использовать под всякие девичьи тайны.

SoDubovtseva

Винокурова Елена

Сонечка,спасибо огромное!

Nadin55

Чудесно! Очень красиво!браво

Винокурова Елена

благодарю

Спасибо!

Винокурова Елена

Николай Михайлович,спасибо за приятный отзыв!