Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние плетушки.


Техника

Поделка изделие Плетение Весенние плетушки Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет и весеннего настроения! Давненько не плела, а тут навеяло весной, у нас плюс 18, захотелось попробовать чего-нибудь до селе не ведомого мною. Давно заглядывалась на шкатулочки Натальи Сергеевны, с косым плетением или послойный узор верёвочкой. Вот по её видео уроку сплелись у меня две шкатулочки, спасибо ей огромное. https://www.youtube.com/watch?v=dnKJGESK83A&list=PLlI1L8asndZ7Gb3fu6Ajm3...

Всем привет и весеннего настроения! Давненько не  плела, а тут навеяло весной, у нас плюс 18, захотелось попробовать чего-нибудь  до селе не ведомого мною. Давно заглядывалась на шкатулочки Натальи Сергеевны, с косым плетением  или послойный узор верёвочкой. Вот по её видео уроку сплелись у меня две шкатулочки, спасибо  ей огромное. https://www.youtube.com/watch?v=dnKJGESK83A&list=PLlI1L8asndZ7Gb3fu6Ajm3H_m3uDNcBCI&index=38 (фото 1)
 
Весенние плетушки. (фото 2)

Дно коробочки

Дно коробочки (фото 3)
 
Весенние плетушки. (фото 4)

Малявочка, трубочки красила остатками краски для волос.

Малявочка, трубочки красила остатками краски для волос. (фото 5)

Это мой вам весенний подарочек!!!

Это мой вам весенний подарочек!!! (фото 6)
Kseniya UA

Красивые плетенки. Очень понравилось, как вы оригинально оформили донышко. С весной Вас и вдохновения))

Людмила Гебель

Ксения спасибо за отзыв. Всегда восхищаюсь Вашими работами, А короб совушка - совищаподмигиваю впечатлает!!!

Нельча

Людмила Гебель

Спасибо Неля! Заглянула к Вам в гости, понрасились работы из солёного теста, особенно, ну очень особенноулыбаюсь денежное дерево!