Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские шоколадницы


 139 из 356 
Техника
Материал

Упаковка подарка День рождения Вырезание Детские шоколадницы Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте всем. Мою Леру пригласили на День рождения и помимо подарка вместо открытки мы дарили шоколадницу. Саму упаковку я сфотографировала, но муж стер все с фотоаппарата:( Это фото я позаимствовала у Инны Пышкиной (https://stranamasterov.ru/user/115861) с ее сайта. Она по моим схемам вырезала и сделала такую вот упаковочку. У меня была такая же как желтая, но в малиновом исполнении.

Здравствуйте всем. Мою Леру пригласили на День рождения и помимо подарка вместо открытки мы дарили шоколадницу. Саму упаковку я сфотографировала, но муж стер все с фотоаппарата:(  Это фото я позаимствовала у Инны Пышкиной (https://stranamasterov.ru/user/115861) с ее сайта. Она по моим схемам вырезала и сделала такую вот упаковочку. У меня была такая же как желтая, но в малиновом исполнении.

Сами шоколадницы выполнены как дополнение к резным буквам (https://stranamasterov.ru/node/1033812) и могут быть отличным подарком на выпуском в детском саду. Схемы и букв и шоколадниц можно найти на Картонкино.

Светлана Ямолкина

Прелесть!бравоцветы

annalita

спасибо

Т.А.Г.

Анна, замечательные поздравления! Уже приобрела схему на сайте Картонкино. Буду делать открытку. Сын вырезал. Я пока не оформила. Обязательно покажу. Планирую одну запись посвятить работам сына по Вашим схемам.

annalita

Спасибо, Татьяна. Приятно, что идеи реализовываютсяулыбаюсь

Т.А.Г.

Анна, полную запись сделать пока не могу. Но показать результат хочется. Открытка для мальчика. На подходе- для девочки.

annalita

Здорово на синем фоне смотрится, контрастно. И бумага белая с текстурой добавляет шика.

Clio

супер!

annalita

благодарю

Самурайчик 75

annalita

благодарю