Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетенки + бохо


 3 из 25 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетенки + бохо Трубочки бумажные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте! За это время выросли еще цветочки из ткани и кружев. Первые были здесь https://stranamasterov.ru/node/985092 . Цвет коробочек одинаковый В.М. Каштан 1:1 с водой+ гр-ка + лак . Что-что, а с морилками мне повезло. В Красноярске , а я живу под ним, местный комбинат выпускает большой ассортимент спиртовых и водных морилок, и цена у них 50р. Спиртовую ни разу не брала, но думаю летом на даче ее испробовать. Может комаров меньше будет))). Так, о чем это я?... Этот наборчик был первым и осталось от него только это фото, сделанное на бегу. Здесь каштан с патиной. Набор был сделан в подарок на 18-летие. Работа старая, все пляшет-скачет (((. Моя задумка этого поста показать Бохо в декоре моих плетенок.

Здравствуйте! За это время выросли еще цветочки из ткани и кружев. Первые были здесь https://stranamasterov.ru/node/985092 . Цвет коробочек одинаковый В.М. Каштан 1:1 с водой+ гр-ка + лак . Что-что, а с морилками мне повезло. В Красноярске , а я живу под ним, местный комбинат выпускает большой ассортимент спиртовых и водных морилок, и цена у них 50р. Спиртовую ни разу не брала, но думаю летом на даче ее испробовать. Может комаров меньше будет))). Так, о чем это я?... Этот  наборчик был первым и осталось от него только это фото, сделанное на бегу. Здесь каштан с патиной. Набор был сделан в подарок на 18-летие. Работа старая, все пляшет-скачет (((.  Моя задумка этого поста показать Бохо в декоре моих  плетенок. (фото 1)

Здесь не стала наносить патину из-за того, что нужен был к интерьеру такой цвет.

Здесь не стала наносить патину из-за того, что нужен был к интерьеру такой цвет. (фото 2)

Здесь баловалась фоторедактором, скаченным в телефон. Другого фото нет .... (((

Здесь баловалась фоторедактором, скаченным в телефон. Другого фото нет .... ((( (фото 3)

И крышка покрашена в тот же каштан.

И крышка покрашена в тот же каштан. (фото 4)

Ну что же, буду и дальше растить цветы бохо , чего и вам желаю! 

HELENA24

Замечательные у Вас плетёнки,очень понравились.А вот морилка дешёвая ,у нас меньше чем за 120 нет ,бутылка обычная стекло.

Юлия И-З

HELENA, спасибо за первый отзыв! Ого, как у вас они стоят! Если в стеле, то и спиртовая наверное? Если так, то и у нас спиртовая дороже, чем водная. Но сколько, даже и не знаю.

HELENA24

Водная,точно знаю,мне её всегда пытаются всучить вместо лака акриловогосмеюсь

Васюка linamk

Зашла по бродить по другим записям и потерялась (ищите меня с собаками ауууу),сколько красоты, прям не только я потерялась,даже слова растерялись..... Все очень понравилось,как я Вас раньше не видела,прям бермуда какая то, смотрю с удовольствием и на сами работы и на фото.Балдею

Нельча

Красивые работы!

Алла московская-Наталья

Юлия , какие замечательные шкатулочки !!! Декор очень понравился ! Сама недавно такие коробочки плела , нравятся они людям  ....!!!

Юлия И-З

Алла, спасибо и вам за ваши отзывы! Вот я писала, что фоны из Китая . Так и кружева от-туда же! А я столько времени пробегала в соседний магазин за ними и раза в два дороже покупала....

Светлана Ямолкина

 Великолепные работы! Браво!!!цветы

Юлия И-З

Светлана, мерси! цветы

N@dejd@Я

Красивые пленочкибраво и оформление (цветы бохо) понравилосьцветы!

Отличная работасупер! выполнена, браво, желаю успехов в творчествецветы!

Юлия И-З

Надежда, спасибо ! цветы

Anfisa13

Юля! И шкатулки хороши, и декор изумительный. Как же я люблю этот стиль! А особенно меня в нем привлекает, что из всяких кусочков-тряпочек, ни на что вроде уже и не годных, такую красоту накрутить можно - и всегда разную. Очаровательно!