Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочки!


 3 из 19 
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулочки Бумага Дерево Клей Краска Фанера

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуй Страна Мастеров!
Сотворила пару-тройку шкатулочек, которыми хочу с вами поделиться.Творю я медленно, не потому, что сама медленная, а просто нет столько времени, сколько бы хотелось. Работа-дом-работа, наверное как и у многих. Но всё же, жжжжжжжелание делать преодолевает все препятствия)))

Здравствуй Страна Мастеров! 
Сотворила пару-тройку шкатулочек, которыми хочу с вами поделиться.Творю я медленно, не потому, что сама медленная, а просто нет столько времени, сколько бы хотелось. Работа-дом-работа, наверное как и у многих. Но всё же, жжжжжжжелание делать преодолевает все препятствия)))
 (фото 1)

Это купюрница (шкатулка), такая вся зелененькая, потому что уже очень сильно хотся тепла, цветов, солнца. Назвала её условно "Листик", наверное понятно по чему.

Это купюрница (шкатулка), такая вся зелененькая, потому что уже очень сильно хотся тепла, цветов, солнца. Назвала её условно "Листик", наверное понятно по чему. (фото 2)

На боковинках не удержалась, налепила фурнитурки)))

На боковинках не удержалась, налепила фурнитурки))) (фото 3)

Это вторая шкатулка-купюрница "Добрый клоун". Очень понравилась картинка и гусик такой хорошенький.

Это вторая шкатулка-купюрница "Добрый клоун". Очень понравилась картинка и гусик такой хорошенький. (фото 4)

Правда смутило, что получилась вертикальная картинка на как бы горизонтальную крышку, но как говорится "охота пуще не воли".

Правда смутило, что получилась вертикальная картинка на как бы горизонтальную крышку, но как говорится "охота пуще не воли". (фото 5)

Долго не могла придумать чего бы такого намутить внутри, попалась кстати салфетка из которой кусочек и сгодился.

Долго не могла придумать чего бы такого намутить внутри, попалась кстати салфетка из которой кусочек и сгодился.  (фото 6)

Это одна из пары не больших шкатулочек "Белый тигр". Вся серебряная, с небольшим золотым отливом. Очень простая по технике.

Это одна из пары не больших шкатулочек "Белый тигр". Вся серебряная, с небольшим золотым отливом. Очень простая по технике. (фото 7)
 
Шкатулочки! (фото 8)

Вид внутри.

Вид внутри. (фото 9)

А это вторая из маленьких шкатулочек "Балерина"

А это вторая из маленьких шкатулочек "Балерина" (фото 10)
 
Шкатулочки! (фото 11)

Вид внутри.

Вид внутри. (фото 12)

А это просто бутылка-цветыполивалка))). Попробовала имитацию чеканки или просто металла. Не уверена, что получилось, но результат мне понравился. Стоит на работе и радует глаз.

А это просто бутылка-цветыполивалка))). Попробовала имитацию чеканки или просто металла. Не уверена, что получилось, но результат мне понравился. Стоит на работе и радует глаз. (фото 13)

Вот так поближе.

Вот так поближе. (фото 14)

Ну вот и все пока новости. Спасибо, что заглянули.

Удачи в Творчестве!!!!цветы

 

Dalia-59

Очень красивые,интересные,качественные работы!!!Все понравилось,сделано со вкусом!бравобравобраво

InnaSova

Спасибо Тамара Александровна! Мне очень приятно.

NataliSha

ну очень-преочень такие славные шкатулочки получились! такие нежненькие... супер! мне особенно с тиграшей понравилась... благодарю БРАВО!!!! браво

утащила себе в папочку хотелок-повторюшек... ангел

InnaSova

Спасибо Наташа! мне с тигрой тоже нравится, у меня очень много припасено картинок с зверюшками, очень хочу обложки на паспорт сделать, но нет самих обложек у нас в городе, а заказывать ещё руки не дошли.

NataliSha

обложки по знаку зодиака? классная идея! супер!

Неугомонная Анна

Прекрасные работы, очень красиво. Бутылочка - супер!

InnaSova

Спасибо Анна! Вы всегда похвалите и поддержитежму руку

Инна Зорина

Бутылочка очень даже получилась! Первая шкатулка-листик добавил шарма, очень оригинально  получилось. Работы замечательные!браво

InnaSova

Инна , мы с вами тезки. Это ж здорово. Спасибо за отзыв и оценку моих скромных работ. Ваша медуза горгона меня очаровала, я её утащила к себе.

Инна Зорина

Да, довольно редкое имя).жму руку

Медуза -моё  долговынашиваемое детище , моя мечта, поэтому Ваш комплимент ей очень дорог, спасибо.цветы

Katenka76

Очень красивые работы, бутылочка бесподобная!

InnaSova

Спасибо большое!цветы

Марина Talitsy

Инна! Очень красивые шкатулки!!! Все такие аккуратные и очень профессионально выполнены! А бутылочка - просто очаровашка!бравоцветы

InnaSova

Марина спасибо Вам! Пожалуй на конец-то я нашла свой стиль в декупаже, почти что минимализм))) Долго не могла определиться, зато теперь точно поняла, что не хочу и не умею старить работы,  не понимаю излишней грязи в виде битума, а так же горы китайской фурнитуры. Но это всего лишь мое предпочтение.Еще раз спасибо.благодарю

Anna@2013

Замечательные работы ,все понравились!!!

Окси-Ян

Как у Вас красиво!Не знаю что больше понравилось!Супер!

Раиса Филатова

Понравилось все!