Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки из бисера.


 3 из 4 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Бисероплетение Игрушки из бисера Бисер

Поделиться:

Чи хуа хуа.

Чи хуа хуа.

Тоже сплетено из бисера. За вдохновение спасибо Ульяне Волховской и Эдуарду Шайдуллину.

Элайджа

Такая красивая собачка! супер!Но почему так фоток мало! А поразглядывать со всех сторон то как?жму руку 

Райсан

Здравствуйте. Я только вчера зарегистрировалась на сайте и изучаю его работу. По этому и фоток мало. Есть еще игрушки. Выставлю постепенно.

Элайджа

Тогда с новосельем. цветыА при выставлении работ надо фотки с разных сторон  выставлять и коментарии к ним будут полезней, тогда интереснее  и работу рассматривать и отзывы писать . А то вроде как Вы свое время бережете и не хотите нам рассказать о создании вашей работы,

 А кто наше время  потраченное на вашу работу и просмотр станички оценит?  СМ- это прежде всего общение и обмен опытом, а не просто тихая фотогаллерея . Надеюсь без обид. Рада познакомится и ждем новых работ ,но подмигиваюс большим колличеством  фото и коментами!жму рукупривет

Aлeся

Присоединяюсь к просьбе Элайджи! Сфотайте поближе, со всех сторон покрутите, даже сверху и снизу! здесьТакие хорошенькие игрушечки - хочется разглядетьда Изучайте, а мы подождем с нетерпением!))

Довженок Иван

С Новосельем цветы Замечательная работа супер!